Доброго времени суток. Может кто, подскажет? Сегодня приснился сон: что я решила одеть старое обручальное своё кольцо ( развелась в октябре, изменил) , потом сняла, Из-за покраснения и зуда. Потом - вопрос №4415375

600 p
появились волдыри по кругу где было кольцо, и полезли из них мелкие черви, очень много. Жутко до сих пор. К слову, личной жизни нет, все время занимает маленький ребенок и работа, бывший ребёнком не интересуется, так что не общаемся. Ощущение тревоги теперь. Дата рождения 07. 11.1988
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это не страшный сон, просто такие метафорические образы.
Старое обручальное кольцо — из подсознания вылезли воспоминания о бывшем муже.
Покраснение и зуд и прочие ужасы, которые вы описали — это вся та боль, что причинил вам мужчина во время отношений. Ваша психика пытается от этого избавиться, как-то это прожить во все, все эти травмы разложить по полочкам.
И, в итоге, черви — во-первых о том, что отношения умерли и отжили себя, а во-вторых, то что они начали вылезать — избавление от всего того негатива, что принес вам человек. Постепенно избавляетесь от всего этого. Психика вытесняет.
Все хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сиивол кольца во сне — образ брака. Вступив в отношения — начались волдыри, раздражение, полезли черви — все это в переносном смысле (раздражение, обиды) не даром же есть пословица червяк точит. Значит какие то «червяки» Вас и точили в браке. И скорее всего и до сих пор даже после снятия кольца. Подкмайте, что «съедает» гнев, обида, месть, злость и т.д.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что если у вас и будет возможность вернуться в отношения с бывшим — не стоит этого делать.  Ничего хорошего это вам не принесет, только обиды, болезни и разочарование.
Вот именно это и есть ваши тревоги.
Вы переживаете, прокручиваете прошлое.
Забудете постепенно.
Начнете новую жизнь.
Это ваши обиды на мужа, во сне в виде червей. Весь негатив.
Можно почистить Вас.
Здравствуйте.Он вам по судьбе, по судьбе измены быть не должно.Его увели приворотом а на вас навели порчу.Сейчас на вас порча, нужно чиститься, чтобы всё наладилось в жизни.
Вам не просто… Не просто отпустить любовь… Не просто забыть обиду… Не просто забыть предательство… Вы постоянно думаете об этом… Сон отражает ваши мысли… Мысли о том, что может быть попробовать все снова (решила одеть старое обручальное свое кольцо), затем мысли, что не стоит (сняла)… В вас идет борьба… Эти мысли раздражают, беспокоят (покраснение и зуд)… Чувство ревности, меняется на чувство обиды, боли и не понимания как сложится судьба дальше (волдыри)… Но в глубине вы понимаете, что не вернуть уже ничего, не будет так, как раньше, умерло у вас что-то внутри (черви)… Сон вам показывает, что вы справитесь с этой болью, отсечете прошлое, расстанетесь с прошлым (черви полезли из волдырей) и пойдете своей дорогой…
Сон к переменам в личной жизни. Рядом будет мужчина и мужчина этот даст вам необходимую поддержку
Ваш сон показывает что Ваш муж изменил и Вы с ним развелись не потому что он хотел Вам изменить, а потому что при заключении Вашего брака на кольцо была сделана порча на разрыв брака. От этого и черви от кольца и покраснения и зуд так как оно до сих пор является подкладом и Вам сложно будет устроить свою личную жизнь либо возобновить прошлые отношения с мужем так как подклад в виде кольца как порча до сих пор активен. Кольцо почистить желательно как его так и Ваше. Тогда может всё либо с ним наладиться либо с другим построите отношения.
Это работа подсознания, аллигории так вот вылезли.Сон не приятный, поэтому и тревога.
Вы в целом в замешательстве, нет такого, что расстались и счастье пришло, наоборот ощущение, чо потеряли свою дорогу. Упадок сил болезненный. В вашу сторону насмешки, бестактные шутки. Новых отношений не будет, сначала надо выйти из тупика, бывший понимает, что дальше с вами ничего не светит. В работе ожидаются проблемы, но временные. Не самый благоприятный период, зжелаю выйти по скорее.
В жизни вы боитесь новых отношений, этот сон вам рассказал как будет идти события если вы вступите в брак, и что вам предпринять. Кольцо это символ брока- если вы его наденете(вступите в брак), то вы будете этим браком раздражены, появится куча проблем(червяки) и всё будет испорчено(червяки). Вам идёт подсказка, что на вас сделан негатив, скорее всего порча. Вы никогда не получите удовлетворения в браке пока не уберете порчу. Сделано так что вступая в брак у вас появляются трение и неудовлетворенность из-за которых, появляются куча проблем и пока вы не снямите кольцо эти проблемы у вас будут. Очень тонко сделано.
Трудно перенесли разрыв. До сих пор имеются обиды.
Вам могут помочь практики по «отпусканию человека» и всего того, что с ним связано
Здравствуйте !
Сон — предупреждение о том, что бы Вы  дважды в одну реку не  вступали.
Скоро Ваш муж будет предпринимать попытки к возврату, как бы фантастически это не звучало,  а Вам не стоит его прощать и принимать в семью, так как изменять он не перестанет, а Вы себя загубите потом.
мне видится этот сон так, что бывшему плохо, что-то или грозит ему, или болезнь подточит. он может и не знает о ней, а вам и пришло всё это, потому что в тесной связи были
Работу поменяете, новый мужчина появится.
Это к новому знакомству значит.
Вас будут окружать друзья и близкие люди, а сон означает, что страх прошлого преследует вас до сих пор.
Не тревожьтесь, сон лишь указал на " червивый" брак, от которого избавились, и что жалеть себя, вспоминая прошлое, не стоит. Развод — дорога к светлому будущему.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что на Вас остался негатив от прошлых отношений, и о том, что в прошлое Вы не хотите возвращаться. Никаких бед сон не предвещает. Он показывает то, что у Вас начался период переосмысления и перестройки, а дальше пойдут благоприятные перемены.
Здравствуйте. Да в целом, такой сон особо не нуждается в трактовке. но все же)))
Надели снова старую обручалку, вполне может считаться каким-то сожалением о разводе, тем более, что пока не нашелся человек, подходящий для создания новой семьи. Но надев кольцо, сразу проявились «токсичные моменты» — покраснение/зуд. И даже после снятия кольца неприятные последствия продолжились. Т.е. возврат к прошлому практически невозможен, осталось столько негатива, что продолжает угнетать (черви негативный символ — паразиты, что-то гложет, воспоминания/обиды/отвращение).
Одно в таком сне может быть позитивным — черви покидали рану, т.е. очищается пораженное место (палец под обручальное кольцо). Вполне можно допустить, что под новые личные отношения.
Всего доброго.
Здравствуйте Ксения!
Возможно, Вы мельком подумали о бывшем, а сон образно показал, что не стоит возвращаться к прошлому, ничего хорошего из этого не выйдет.
Добрых Вам снов!
Говорит о том что вашу личную жизнь закрыли.
Здравствуйте.
Из сна видно-у вас остались какие-то сомнения, недоразумения или сожаление о том, что так вышло, во сне вы возвращаетесь в прошлое и, одев кольцо-вы видите, что рядом с вами был все это время коварный, негативный человек/черви/, отнимающий вашу энергию, здоровье.
Покраснение и зуд-это след некомфорта в браке/неудобство/.
Не спешите в новые отношения, не стремитесь снова в брак-пока не время, сосредоточьтесь на себе и на ребенке, избегая ненужных отношений.
Приятных снов.
Вам было сделано на рассорку еще до рождения ребенка и этот негатив на Вас и на муже до сих пор есть. Сон Вам подсказывает, что эту нужно снять поскорее, иначе вообще личную жизнь не устроите и надолго останетесь одна. Если снимете с себя этот негатив, вполне возможно, что помиритесь с мужем.
Здравствуйте!  Черви заводятся там, где, что-то, гниёт и разлагается. На примере обручального кольца и показаны, Ваши, семейные отношения.., которые рано или поздно, были обречены на разрыв. К прошлому нет возврата. То что, произошло, - долго еще будет червоточить в Вашем сердце… Не жалейте. Во Вселенной не бывает пустот и, место бывшего мужа, займет более достойный и ответственный человек. Дело лишь, во времени. Добрых Вам Снов!