Нужно сделать важный звонок сегодня. Будет ли позитивный результат от этого разговора? Илона 10 августа 1970 - вопрос №4415426

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают, что благодаря этому звонку и разговору ситуация сдвинется с мёртвый точки, и получит развитие, произойдёт важный прорыв-изменение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Звонок по времени будет позже.По началу в деле ожидайте обман.Возможно скрытый денежный доход.По существу вопрос будет решен и вас порадует.Удачи.Звоните.

Здравствуйте. Результат обрадует вас но не на все 100% будет и то что вас не устроит.
Кладётся полная удача от полученного общения по телефону
Сумеете решить вопрос и даже испытаете какое-то облегчение от данного переговора
ожидание и сам разговор может вас немного разочаровать что-то не понравиться вам-но продолжение дальше будет еще…
Разговор будет положительный иметь результат.
конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами. это награда за то, что вам пришлось пережить. расцвет жизни, удача, и благодарность тем, кто вам помог.
Возрождение надежды и веры в успешное будущее, мудрость и настойчивость, полезно влияющие на общение, хорошие советы, спокойное ожидание развития ситуации. В общем, позитивные энергии впереди всего)
Результат положительный, если в разговоре правду скажете.
Позитивный результат будет позже.
Здравствуйте. Может понадобиться каким-то образом надавить, проявить настойчивость. Вам пойдут навстречу как бы, но ясности в итоге не показано. Все равно что-то будет непонятно по этой ситуации.
Будет у вас очень важная работа от этого звонка, проявляйте умение управлять, строить
Звонок важный будет у вас, но он вам не даст четкий ответ, будет сомнения.
Здравствуйте, вы будете звонить мужчине, сегодня советую не звонить, сегодня не удачное время, хотя и дальнейшее показывает что результат будет слабый.
К сожалению не будет.Идет ожидание и неудовлетворение желаемого.
Позитивный результат будет, но вас что-то может беспокоить после разговора.
Здравствуйте! Ваш звонок вероятно будет связан с решением какого-то финансового вопроса и взамен сохранения ваших позиций вам будут предложены новые возможности, следует отнестись к этому предложению с осторожностью и внимательностью, не соглашаться мгновенно, а обдумать возможные варианты с пользой для вас.
Здравствуйте, видно, что Вы сильно эмоционируете насчёт сегодняшнего звонка, многого ожидаете. По факту результата как такового именно от сегодняшнего разговора не будет, скорее всего всё затянется, попросят ещё подождать или скажут, что решение на рассмотрении, по всей вероятности, сегодня с Вами будут не до конца честны, всей картины Вы пока не видите. Если смотреть дальнейшую перспективу — то эта ситуация станется для Вас прорывом, произойдут кардинальные перемены. Но, увы, не сегодня, придётся ещё подождать изображение из вопроса
всё в ваших руках, начните разговор коротко ясно и предельно вежливо, тут с оппонентом необходима некоторая учтивость
Здравствуйте! В начале разговора всё, что накопилось внутри вас, может выйти наружу и поможет вам раскрыть всё то, что вы хотели сказать. Результат от разговора конечно будет, но не совсем тот, на который вы рассчитывали.
Да, Вы получите желаемое.
Здравствуйте, расстроитесь, связано с финансовыми вопросами, работа показана
Звонок поступит позже но будет холодный и вы от него отойдёте
Да будет хороший результат
Особого позитива он не принесет, но плоды будет позже.
Не нужно
идет пусто от вашего вопроса…