Мысли эмоции намерение мужчины на текущий момент? Есть ли у него переживания? Чего хотел бы сейчас от меня? Будет ли он решать наш вопрос относительно будущего? - вопрос №4415616

600 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли мужчины Император- делать все по своей воле, не выпустить вас и ситуацию из под контроля. В отношении текущей ситуации эмоционально насторожен ( 9 жезлов)намерение Умеренность- взвесить все и не  спешить. Есть ли переживания( 7 кубков) -скорее спутанность в душе. От Вас хотел бы, чтобы Вы принимали и понимали его точку зрения ( 2 жезлов). В отношении решения интересующего вопроса( 4 кубков) очень пассивен, как будто ждет подсказки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина делает шаги для вашего совместного будущего. Переживает. От вас хочет понимания.
Мыслями ушёл в работу и дела. Моментами его накрывают мысли о Вас, хотел бы проявить себя, но сам себя сдерживает, останавливает. Пока будущее не строит, ему бы с настоящим разобраться.
Он вас сам и приведёт к совместному будущему, всё неплохо впереди, не волнуйтесь
пока что на ваши плечи решил переложить всё, чтобы вы сами решали, переживания есть, но о том, как бы ему удобно было с вами
Здравствуйте! Мужчина отстраняется от вас, потому что ждет с вашей стороны выяснения отношений, ваших сильных эмоций, грусть, тоску, обиду, с которыми он не хочет сталкиваться, ему самому тяжело, что вы испытываете подобные переживания. Сам погрузился в рабочие вопросы, чтобы полностью занять себя. Раз уж вы спрашиваете, что бы он хотел от вас, так вот он хочет спокойствия, не нужно воздействовать на мужчину на физическом уровне, дайте ему время разобраться в своих мыслях. Вам необходимо отпустить свои претензии и обиды, иначе ситуация никак не поменяется. Отношения восстановятся в любом случае, но по срокам все зависит от вас.Он думает о восстановлении ваших отношений, но пока вы вините его, он не выйдет на контакт с вами.
На текущий момент он уверен в своих силах, энергии много накопилось, может делать много дел, чувства есть и выбор как поступить, переживания, закончился этап.
от вас ждёт возможно действий, видит в вас достаточно умную женщину
вопросы решать будет, намерение показано
Вы ему нравитесь, но у него есть еще девушка и она вам с ним мешает
Добрый день.
В мыслях — мужчине кажется, что на него в чем-то давите, а он отбивается, пытается отстоять свою точку зрения,  есть переживания по этому поводу.

В чувствах -  сейчас у мужчина мало положительных эмоций, все съедают внутренние страхи, прохладное отношение, прячет свои эмоции, не показывает их.

В планах — человек будет стремиться к паузе в общении, ему нужно время решить внутренние конфликты и собраться с мыслями.
Что хочет от вас — получить возможность подумать о будущем.
Он решает но пока у него не получается и порадовать ему нечем вас будет расставание
Переживания у мужчины есть также как и симпатия. Но решать вопросы будущего он пока не готов и старается избегать таких тем. От Вас он бы хотел понимания и побольше терпения. Он ещё месяца два будет откладывать тему о будущих с Вами планах потом этот разговор всё равно у Вас будет и он сам проявит инициативу поднять эту тему и рассказать Вам что он решил.
Здравствуйте! Александр думает, что вы сердитесь на него из-за разговора, который был не очень приятным. Чувства благодарности и признательности к вам. В намерениях  найти ясность и понимание. Переживает и не знает как ему поступить в данной ситуации, строит планы. Хотел бы от вас, чтоб вы достигли понимания между собой. Относительно будущего ещё нужно некоторое время, чтоб оно сформировалось, пока у него нет никаких планов, но со временем ваши отношения перейдут на новый уровень.
Есть переживание о вас. Будет решать вопрос, но вот он будет чрезмерно эмоционален. Нужно быть к этому готовой.