Как избавиться от бывшего мужа? - вопрос №4415665

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло, у вас возникли сложности в отношениях. Даже после того, как вы расстались, он не может оставить вам в покое? Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера.  Если вам не помогают разговоры, обращайтесь в полицию. Можете еще на сайте проконсультироваться в разделе «Юриспруденция».  А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Маргарита! Что с его стороны тревожит и беспокоит Вас? какое его поведение? слова? действия? Как Вы на них реагируете? Чтобы понять, как можно скорректировать ситуацию, необходимо более подробно всё разобрать!
Как это «избавиться»?