Прогноз в любви - вопрос №4415700

600 p
Здравствуйте, рассмотрите пожалуйста отдельно, что меня ожидает в любви в течение 2х недель, и что до конца года изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение 2х недель — встреча с мужчиной, который нравится, он настороженно относится к серьезным отношениям, предпочитает свободу выбора каждого (потому что есть страх несоответствия). Будут приятные эмоции. Но и разочарования от его действий тоже будут, которые он пострается сгладить.

До конца года — занятия любимыми увлечениями. Мужчина, вдохновленный Вами, но действующий порой в свою сторону; выстраивание отношений с этим мужчиной. Новые знакомства также будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
в ближайшее время придёт конец какого-то треугольника или наконец, осуществится выбор из поклонников.
а до конца года огромная вероятность создать семью, выйти замуж.
Предложение от мужчины будет которого вы ждали давно и хотели от него это услышать
В течении двух недель особо ничего не изменится но до конца года сможете построить прочные отношения с мужчиной. Поклонники которые есть на данные момент времени отойдут в сторону и придёт на их место через пол года другой мужчина с которым будут отношения.
Здравствуйте! В течение ближайших двух недель будете ощущать внимание мужчин, которое вам будет очень приятно, новые знакомства и новые возможности для романтических отношений, флирта, свиданий и прогулок. До конца года у вас будут стабильные отношения с мужчиной в формате регулярных встреч.
и в течение двух недель, и в срок до конца года, вам может признаться в чувствах парень, который вам понравится, может это ваш друг какой-то, по душе с ним совпадете, с ним можете быть счастливы
Здравствуйте! В течении двух недель может быть попытка построить новые отношения. Вниманием мужчин не будете обделены. ожидает флирт и общение. До конца года есть шансы для серьёзных отношений.
В течении 2 недель будите выяснять отношения с мужчиной на повышенных тонах. До конца года помиритесь.Очень много новых знакомств ждет.
В 2х недель  в любви ничего особого не произойдет. Вы в ожидании перемен, каких-то позитивных моментов, но может что-то быть мимолетное, быстротечное. Флирт. Но знаете, какая-то невербалика, жесты, взгляды и намеки, вот такого рода проявления. Будет настолько все скрытно и тайно и непонятно, что в целом в любви пока поворотов нет.
До конца года будут перемены в любви, отношениях. Но понимаете, Вы сами должны действовать и править своей жизнью, чтобы наступили благоприятные события для Вас.
Будет знакомство, в паре Вы с мужчиной.
Здравствуйте
в любви начнутся перемены у вас в течении полугода. Рядом будет мужчина серьёзный, с которым вы уже будете уверены в дальнейшем будущем и не будет сомнений
Здравствуйте! Сейчас будут встречи и общение с мужчиной. До конца года будет предложение руки и сердца.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

В этом году будет к вам повышенное внимание и действия от мужчины нового.
Отношения с мужчиной по старше вас.
Здравствуйте, сделала прогноз на Таро:
1) В течение 2 недель — Королева Мечей, Туз Монет, 4 Чаши перевернутая.  Это ситуация, показывающая отношения не ради любви и чувств, а больше похожие на  сексуальное желание, физическое притяжение, или даже деловые.  С одной стороны, карты показывают действия, т.е. застоя или отсутствия отношений не будет, показано движение после долгой паузы. Но с другой стороны — призывают Вас к осторожности, показывают недоверие партнеру, а также, по Королеве Мечей показывают, что все это Вы будете видеть и так просто ввести Вас в заблуждение не получится. Карты не обещают глубокой сердечной любви, больше похоже на активизацию отношений и физическое притяжение.
2) До конца 2021 года: карта Мир,  карта Влюбленные.  Отношения  станут спокойнее, не такими активными, но намного гармоничнее. Карты дают указание на то, что   будет движение в серьезную сторону развития, может быть и предложение замужества.   У Вашего избранника может быть такое качество, как торопливость, форсирование событий, так вот оно постепенно за этот период времени скорректируется и этому поможет ваше рациональное и взвешенное мышление. Отношения будут двигаться в сторону брака.
В течение двух недель не будет склеиваться ситуация с неким мужчиной. Возникнут сложности с осуществлением неким договоренностей, что-то отменится. До конца года вы будете состоять в связи, но может не доставать со стороны партнёра самоотдачи, стремления вкладываться. Больше сам будет стремиться брать скорее.