Я работаю с одним парнем. Он на меня постоянно смотрит но в то же время как будто бы сторониться меня когда я рядом. Но иногда почти впритык подходит типо по делам. Любит ли он меня? Я знаю у него - вопрос №4415773

600 p
есть девушка с которой он 10 лет вместе но они всё ещё не женнаты.

Дополнение автора от 29.07.21 12:22:34
Будет ли у нас какое нибудь будущее? Любит ли он свою девушку?
26 ответов
Он просто смотрит чувств нет толко нравитесь
Здравствуйте! Чувства испытывает к Вам нежные, притяжение очень сильное․
он любит свою девушку, просто может устал немного от однообразия, вы ему нравитесь, симпатичны, но по дружески, еще чуть флиртует с вами, ему нравится ваша реакция на него, он же всё прекрасно видит
У него есть к вам чувства. Очень сильный интерес. И этот интерес будет усиливаться. Любит. Но пока не готов проявить себя.
Здравствуйте! В отношениях мужчины с его постоянной девушкой кризис, какой-то конкретики и определенности в его мыслях по отношению к ней нет. К вам он присматривается, есть заинтересованность, но о глубоких чувствах сказать пока что невозможно, проявлять себя в открытую к вам в ближайшее время не станет, флирт с его стороны и нерешительные знаки вниманий в виде взглядов возможны.
Это пока не любовь, а притяжение, которое обычно заканчивается близостью. Не подгоняйте его, и ведите себя так, словно не догадываетесь о его симпатии, иначе перестанете быть для него загадкой. Девушку любит, но за годы отношений чувства успели притупиться.
Вы ему интересна, изучает вас. Но на более точные просмотры нужны данные и фото.
Здравствуйте! Интерес к Вам сильный, хочет узнать Вас поближе. Заскучал в отношениях с девушкой, вот и ищет приключения. Если будете себя вести мудро и хитро, то вполне возможно его зацепить.
Охлаждение у него с девушкой идет.По жизни любит добиваться своего, играет.Отношений между Вами не видно, но интрижки хотел бы.
Парень ценит стабильные отношения (10 лет с одной девушкой), в свой мирок никого не впускает, может, только по работе, по делам, связанным с материальным благополучием. Любви он не испытывает, лишь ощущает соблазн, искушение. Отношения останутся формальными, хотя его отношения с его девушкой на данный момент не самые лучшие, много негативных моментов. Поэтому он как бы ищет у вас утешения, грезит наяву.
Антонина, вам вообще морочиться не стоит по поводу человека в отношениях, официально или нет, «отбирать чужое» (или пытаться) — нехорошо и может повлиять на Вашу дальнейшую женскую судьбу не в лучшем варианте. «Просто смотрят» мужчины на любую не очень страшную женщину) И в мире полно свободных отличных мужчин, жизнь изобильна.
Любви нет к вам пока, симпатия — да. Девушку свою тоже не сказать, что любит, скорее по привычке с ней. Общее будущее маловероятно, нужны будут немалые усилия с вашей стороны.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/WkG3YVj7Jn4
Он уже не испытывает былых чувств к своей девушке, она его старается удерживать рядом.
К вам у него есть интерес.
Он жену любит. Не обращайте на него внимание.
вы ему нравитесь… с девушкой уже нет страсти…
тут не любовь а скорее ближе дружба. но есть и желания флирта рушить свой семейный очаг он не будет
Будущее?  Ну  смотрит на Вас и думает про секс.   В этом плане  есть будущее.   Он  ни с кем не собирается  узаканивать отношения.  От девушки не уйдет. Его все устраивает. Но и от секса на стороне  не откажется
Его иногда к Вам тянет, но он сам не осознает что чувствует к Вам.
Здравствуйте. С девушкой он продолжает больше по инерции отношения. Привязанность, привычка к ней есть, но это уже не любовь. И душа его требует новых эмоций, впечатлений, ощущений. К вам у него в данный момент любовные чувства отсутствуют, но есть неподдельный интерес как к личности и девушке. Но ему сложно переступить через себя и начать что-либо менять в устоявшемся жизненном укладе. Да и не знает он какой может быть ваша реакция на более решительные шаги. Проявите со своей стороны больше внимания, заинтересованности, покажите, что и вы небезразличны. Это придаст ему решительности. Но на быстрое развитие ситуации не стоит рассчитывать. Вы сможете сблизиться, более тесно начать контактировать, но это произойдет не в короткие сроки. Возможность развития есть, если запастись терпением.
С девушкой они давно, как друзья, любви там давно нет, поэтому к Вам у него новые чувства просыпаются, тепла ему душевного не хватает и он знает, что Вы можете дать ему душевное тепло и внимание. Перспектива будущего есть. Не сторонится — больше стесняется от неловкости, что у него есть девушка, о которой Вы знаете. Искренние чувства к Вам, любит Вас, полюбил и хотел бы остаться с Вами.
Здравствуйте, он просто «прощупывает» Вас и очень хочет разнообразить жизнь со своей девушкой)
Здравствуйте. Любви прям такой сильной к вам не выходит от него… но вы ему симпатичны… своим поведением к вам он показывает, что испытывает к вам интерес… вы ему интересны как девушка.
Хочет с вами новые чувства испытать… типа влюбленности… со своей девушкой у него давно такого нет… все рутинно..
Удачи вам!
Здравствуйте.
О любви к вам говорить рано, но из описанного вами видно-неравнодушен, привлекаете!
Подходя впритык-стыкуется с вами вплотную, ощущая вашу энергию, обмен энергиями возможен.
О будущем с ним-без данных, имен затруднительно точно ответить, о девушке и о нем с ней-так же нужны данные.
Здравствуйте!
У него к вам остались чувства и они снова нахлынули на него. Он хотел с вами флиртовать, хотел близости,  у него башню снесло когда-то. в вас сильно был влюблен. Вас он желает сексуально, хочет что бы вы были только его. Он хочет вернуть вас и быть только вашим. Возможно, что у вас восстановятся отношения до конца года.Выбор здесь показан двумя картами.
Здравствуйте!
Любит ли он свою девушку?
Он уже с ней долго был, можно сказать набрался опыта и несколько охладел, как 30 лет в браке побыл.
Любит ли он вас?
К вам у него зарождаются теплые и нежные чувства.вы ему нравитесь, даже и влюблен сильно.Вы как ппара ему бы подошли.
Будет ли у нас какое нибудь будущее?
В дальнейшем будет такое же общение, но можете пойти дальше-он будет обещать вам что-то, много говорить.Но по сути, шагов не будет делать, он больше будет думать, чем делать.Если начнете отношения то и тогда он не уйдет, он для вас как единорог-тяжело поймать, да и надо ли…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA