Какие чувства у девушки Евы 13 мая к парню Денису 16 мая - вопрос №4415835

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Есть интерес… Но девушка в режиме ожидания поступков со стороны молодого человека… От его поступков будет зависеть развитие ее чувств…
Больше дружеские, близких отношений пока не хочет она с ним, у нее еще один парень есть.
Ей сейчас тяжело на душе. Она всеми силами сопротивляется и выжидает.
Разрушение выпал аркан башня.
Чувств нет. Аркан смерть
Она  на выборе других мужчин.
Есть желание развивать отношения. И тянется. Чувства будут усиливаться. И эти отношения имеют дальнейшее будущее
Здравствуйте, ей хочется чего то большего, но к сожалению молодой человек не может этого дать
Мне тоже выпала башня. То есть разрушение, может закончить с кем то отношения. и выбор между 2 молодыми людьми.
Есть страсть у девушки к парню, она выжидает особенной активности со стороны парня.
Просто общение, интерес.
любви нет… любит она только себя…
Здравствуйте!
Она холодна с вами, вроде бы сами не чувствуете. Нет того тепла, есть холодность, мало общения, искренности.
Здравствуйте!
У девушки есть чувства к парню, она немного чего-то опасается в отношениях, но пытается идти дальше в отношения.Она бы хотела серьезные отношения с семьей и браком.Надеется на лучшее с ним.