Где находится мой планшет (электронная книга) в - вопрос №4415896

1500 p
Синем чехле?

Вчера брала его с собой в поездку
Помогите найти пропажу
Спасибо

Дополнение автора от 29.07.21 15:29:43
Он может быть дома?

Или его украли из рюкзака?

Дополнение автора от 29.07.21 19:13:00
Дома нашелся)))
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он дома. Вы сможете его найти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В больнице или у родственников.
Идёт информация, что у мужчины он, либо попутчик, либо с кем общались в течение поездки.
Пропажа дома, на даче, место для отдыха. Рядом цветы, клумбы и т.д..  Указание на восточную сторону.
Найдется ли все-таки? Да, знаете, словно и не теряли, ощущение, что рядом и не видите. Обнаружите и обрадуетесь, неожиданно.
посмотрите в сумках, и диваны, под подушками, постель
Лежит на полке никто его не трогает но далеко от вас
утрата, вы забыли и подобрал молодой человек, пока видимо пользуется, можно вам постараться вернуть, сами попробуйте вернуться мысленно назад, пошагово восстановить свой путь прямо от дома и дальше, и вспомните, и чем быстрее вспомните — тем выше шанс вернуть себе вещь. Пока открывается — потеря из-за забывчивости, есть двойка мечей — два дня или вас было двое, кто-то очень рядом с вами, отвлёк и взял.
Планшет у мужчины
По хорарной карте. Ищите среди вещей золотистого, желтого, коричневого цветов, на кухне, или в местах где есть печь, камин. Ниже уровня глаз, но не на полу.
найдется, она у какой то женщины…
Доброго времени суток! Дома его нет.
Планшет в средстве передвижения поищите либо также может быть в месте вашей работы.
Вы его уже не найдете к сожалению и не вернете.
Потеряли вы его в дороге.
Мужчина это сделал.

С уважением, Константин.
Мужчина украл. Женщине передал своей знакомой.
Не найдёте его.
Здравствуйте! Мужчина украл ваш планшет, Вы его вряд ли найдёте. Удачи  Вам!
В доме.
Не беспокойтесь, он дома)
Дома он