Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, что будет происходить в жизни Надежды (25/10/1982) до конца текущего года, какие события произойдут в семье, на работе и в личной жизни? - вопрос №4415967

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

В личном — ситуация, связанная с заключением брака, недовольство по этому поводу. в вариантах — или разочарование в супруге или недовольство тем, что мужчина не спешит с Вами в ЗАГС. В карьере — триумфально в ближайшем будущем, дальше Вы сами можете повернуть ситуацию по своему желанию. В конце года много будете вкладываться в работу.
новое удачное участие в социальном проекте, возможны новая перспективная работа и знакомство,  показана финансово благоприятная ситуация, в личной жизни вас должно насторожить, если вперед выступают финансы, а не чувства.
Доброго времени суток! Изменения возможны в материальной сфере. Поступление денежной суммы, хоть небольшой, но неожиданной.
Здравствуйте! Будете решать вопросы, связанные со здоровьем․ Есть некоторые проблемы․ Не все каналы работают на 100%․ В плане личной жизни видны сдвиги, ухаживать будет высокий, харизматичный мужчина․ В плане работы виден рост, продвижение․ В окружении есть недоброжелательница, сильно она Вам мешает!
Здравствуйте.
После паузы с мужчиной разрушение отношений, вернее окончание отношений выпало.
Аркан башня, 10 мечей.
На работе будут провоцировать на конфликт. Обман будет.

Здравствуйте
в личной жизни ситуация значительно улучшится. В семье будет лучше обстоять ситуация. Будут значительные улучшения также в плане финансов: будут предприняты решения которые дадут хороший рывок в делах
Здравствуйте, в отношениях с вашим постоянным партнером очень вероятен кризис и резкое ухудшение отношений, кроме того, в вашей жизни появится мужчина, с которым у вас возможны романтические отношения, он привнесёт радость и счастье в вашу жизнь, таким образом вам предстоит оказаться перед выбором между двумя партнерами, который поставит вас в затруднительную ситуацию. В работе тоже могут возникнуть изменения, связанные с поездками или внедрением/сменой сферы деятельности.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Добрый вечер, Надежда)), как будут развиваться все сферы вашей жизни до конца этого года:
Личность: Вы встанете перед каким то выбором, много придуманных страхов и опасений будет, возможно касаться будет или какой то дороги или путешествия, будет долго с собой бороться в результате вопрос решится наилучшим образомЛюбовь: В любви всё хорошо, мир, любовь в семье, много помощи друг другу и положительных эмоцийРабота: в работе будет все как когда то было в прошлом, быстрое развитие, перспективы к лучшему с помощью мужчины, огненного знака задиака, яркого, творческого, активногоСюрприз от высших сил): будет какое то разочарование, негативные эмоции и чувства, благодаря чему вы придëте к какому то новому начинанию
Беря общий спектр событий до-конца года, вас ожидают позитивные перемены в достаточно большом противовесе плохим.
Вижу новые знакомства, чувства укрепляющиеся, положительную энергию.
Знакомство с мужчиной будет. По работе все хорошо будет.
Здравствуйте, Надежда.
Решил построить вашу карту Ба Цзы.

И так. Что мы видим.
Символ 2021-ого года у вас «Братство». Что такое братство?  Ну во первых, это поддержка и симпатии со стороны других людей, друзей. на них можно будет положиться, опереться. обратиться за советом или помощью.
Во вторых, братство предполагает расширение круга общения, работу в сфере коммуникаций, умение красиво и доходчиво доносить свои мысли, привлекать внимание своими идеями или предложениями. наделяет ораторским искусством, умением договариваться, находить нужные связи и устанавливать сотрудничество.

Далее мы видим «Косую Печать». Такое положение дает неспокойную остановку в доме, сложные взаимоотношения в семье, конфликты или охлаждение. С такой косой печатью вы будете ощущать себя одинокой, даже несмотря на то, что вы будете не одни.

Вам еще звезда «Цветущий балдахин» прилетела в карту в этом году- она усиливает тему уединения, одиночества. Вы будете жить вместе со своей семье, но по ощущениям, как будто каждый сам по себе, без понимания, любви, без теплоты. Эту звезду иначе называют Звездой одиночества. Она встречается у художников, людей творческого склада, которые работают в уединении.

Из хорошего еще есть дух наслаждения. Хотя тут две стороны. Первая- усиление лени, желание отдыхать валяться или тратить деньги, баловать себя. Наслаждаться жизнью, не ограничивать себя в сладостях, еде.
Этот дух будет смягчать вас и расслаблять, настраивать на гармоничный лад, комфорт.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В личном прочные и стабильные отношения будут. На работе будет рост за полгода.
Дорогая Надежда, что-то не то будет происходить в вашем доме,
где вы живёте.
Что-то подошло к своему завершению.

Здравствуйте

улучшится ваш финансовый поток немного
в личной жизни разочарование/слёзы показаны
будет выгодным вам общение с кем то из близкого окружения
также карты советуют не игнорировать новые полезные знакомства
в работе есть недоброжелатель у вас, женщина

всех благ!

Вас ждет дорога -связанная с личной жизнью.Впереди союз который сделает вас счастливой.Вы готовы к нему.Все будет отлично.
Добрый день. В семье разногласия с человеком старше по возрасту (это может быть как мужчина так и женщина) по причине его стремления доминировать и оказывать влияние на вашу жизнь в социуме. Слишком давить может.
В работе беспокойство будете испытывать, жить предчувствием каких-то нежелательных перемен. Поступит предложение, возможность, от которой лучше отказаться, потому что оно несёт трудности немалые в итоге.
В личной жизни откроются возможности, способствующие проявлению решительности и активности со стороны некого мужчины, но они будут носить кратковременный характер и вы скорее будете каким-то образом отделены друг от друга.
Здравствуйте, Вам нужно заняться своим здоровьем и улучшением финансового достатка. Именно это главные темы будущего периода.
Здравствуйте, Надежда!
Что вы имеете сейчас? Вы находитесь в треугольнике, в разбитых сердцах, в том, что вы не получили то, что вы хотели за этот год, хотелось вам любви, ласки, хотелось нормального мужчины в доме, чтобы отношения были стабильными, вы может какие--то и имеете отношения, но я не вижу, что они у вас ровные, постоянные, знаете как на процентов 30 есть у вас отношения, соответствует тому, что у вас есть, что хотите добиться, в смысле получить, вы недопалучаете той любви и ласки, всего остального, здесь больше по отношениям, потому что разбитое сердце выпадает. На сегодня все плохо я скажу, это в отношениях я вижу, что не слишком всё хорошо у вас. А что будет дальше? А дальше будет другое, вы сможете обрести семью, но что будет дальше, отношения у вас будут. Надежда, может быть даже будет кто-то возвращаться в семью, вас ждет улучшение жизни по своему опыту. Вы заслуживаете быть и мамой и женой, и любимой, но больше делайте акцент, чтобы выйти из каких-то болезненных отношений с того, что у вас ничего не происходило, и наступит то, что вы переродитесь заново, как птица феникс. И больше обращайтесь к Высшим силам, они вам помогут- обрести партнера, обрести финансы, уверенность. Конечно выпадает крестоносец, значит следите какие мужчины будут у вас, конечно все мы не идеальны, но тем не менее стремиться к хорошей жизни мы должны все. Вы можете быть ограничены в отношениях, именно в какой-то свободе, но у вас будет замечательные три месяца впереди, чтобы заработать денег, но вам нужны еще отношения, не забываем, меня радует, что у вас деньги будут, здоровье лучше будет, а в личной жизни вы почувствуете себя Звездой, может вы что-то не получили в этом году, но вам идёт влюбленность, не рубите с плеча только потому что не плохой кавалер будет у вас. Поэтому не отказывайтесь от удовольствий, у вас будут новые знакомства. Будет внутренняя трансформация, будут кармические отношения, интересные, интересные события, будет какая-то очистка внутренняя, главное следите, чтобы не было манипуляций в отношений, следите какой партнер попался, также подтяните себя до уровня девушки или женщин, которые вам нравились, которыми вы восхищались, вы себя сможете довести до этого уровня, именно может стать независимой, только не делайте себе какие-то стопоры сами. По судьбе будут все эти изменения, с помощью конкретных решений, немного вам будет сложно, что на себя придется взвалить какую-то ответственность, надо будет подучиться, научиться, вы не плохо добъетесь своих успехов. На что делаем акцент? Если вы хотите встретить мужчину хорошего, значит не ищите какого-то мальчика в подштаниках, как до сих пор искали потому что, если вам нужен король, замечательно чтобы бы мужчина производил уже ощущение нормального мужика. Потому что если в очередной раз какого-то брутала, ловеласа привлечем в свою жизнь, то мы будем его вечно осуждать ещё год, понимаете, говорить, что он виноватый не захотел допустим замуж выйти либо взять ответсвенность за нас, поэтому Надя ищите мужчину, который будет вам помогать, который будет слышать ваши запросы тоже, с которым вам будет легче функционировать, не только там секс функционировать, но и тот который вам будет помогать. включите мудреца, найдите себе мужчину более соответствующего вас, а не тот который прибежал, штанишки снял, почесался об угол стола и убежал, ищите нормального мужика, почему, потому что здесь нужно акцент сделать именно на короля, и не на кого тогда для трансформации для перерождения своего внутреннего, для того, чтобы вы сами прежде всего изменились у вас должны поменяться свои определенно свои стереотипы, мужчин, поведения своего тоже к мужчинам, почему, если раньше были шуты прыгающие с горы на город то теперь у вас должен акцент появится на то, что я хочу серьёзного мужчину, серьезных отношений, чтобы он был всегда рядом, а не приходил когда ему нужно и уходил, и поэтому вы тогда сможете найти своего мужчину. акцент должен быть на это.
Здравствуйте!
В личной жизни.
Есть пара у девушки, она счастлива вполне.Как это выглядит со стороны:
Пара  на карте вышли в свет. Они нарядно одеты и готовы участвовать в светской жизни. На людей посмотреть и себя показать. Им важно продемонстрировать принадлежность к определенному кругу, касте. Они вместе, но их объединяет не чувства, желание вместе поразвлечься. Отношения больше тусовочные, ветское общество, сплетни. Они готовы к тому, что их будут оценивать, обсуждать, и сами не прочь поговорить о других.Ведут упорядоченную жизнь.
Что в работе?
Идет как стремление у девушки уйти с этой работы-может ей что-то не нравится или там еее не так принимают, как хотелось бы.Она как в застое, не может что-то менять пока.
В личной-есть желание найти или соединиться с кем-то по душам поговорить.Не может чего -то достичь.
Здоровье-получит известие по здоровью.
Стабильность ждёт и развитие без потрясений