Сменю ли я страну проживания , будет ли переезд в этом году? Как произойдет переезд ? Александра.17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4415997

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы смените страну проживания, но не в этом году. Переезд пройдёт успешно, но Вам за границей будет не очень комфортно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд будет в конце года произойдёт быстро и стремительно
Здравствуйте!
После Новогодних Праздников состоится переезд.
Всех благ!
Да, вы смените страну проживания. С точки зрения финансов также у вас ситуация значительно улучшится после смены проживания. И способствовать переезду будут новые отношения.
Будет переезд связанный как с работой так и с мужчиной который непосредственно будет связан с этой работой.
Здравствуйте. Смените и очень удачно, переезд будет связан с работой и любимым человеком. Переезд будет в октябре, карта удачи выпала и, исполнения желания, повышенной самореализации. Всех благ.
Здравствуйте, Саша. Обязательно смените, у вас будет хорошо в жизни, устроитесь, будете жить возле воды, большие успехи будут ждать, осенью будет важное общение.
в этом году переезда не видно…
Здравствуйте

ваш переезд будет постоянно откладываться
пока не выпало переезда

всех благ!
Ваш переезд, смените в этом году, вижу Вы переедете в США