Характер - вопрос №441640

Здраствуйте! как исправить свой характер я прямо выражаю свою мысль?

Ответы

Здравствуйте. Исправить характер можно. Для этого надо определить, что именно в характере Вы хотите исправить, и обратиться к выбранному психологу.

Характер исправит можно, с помощью НЛП, техник работы с подсознанием-использование аффирмаций, визуализации-делается в состоянии расслабления. Литературы, по этой тематике много, если что непонятно обращайтесь.