Открыть дело - Беларусь - вопрос №441676

Здравствуйте! Хочу открыть дело по доставке продуктов и еды на дом. Список товаров и цена будет видна на сайте; стоимость доставки, соответственно, тоже. Вопрос-проблема состоит в следующем: Самим товаром я владеть не буду, а собираюсь сотрудничать с магазином и кафе, которые будут предоставлять свою продукцию. Как мне надо будет зарегистрировать свой бизнес? Спасибо!

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, задавайте вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/