События до конца 2021 года у Алины 14.12.1995? - вопрос №4416888

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Алина, у вас идет кардинальный перелом в жизни, новая эра, новая жизнь, абсолютно всё новое, либо вы уже можете в этом варится, либо вот это будет на пороге уже и вы этот момент уже чувствуете. Может даже вы смените место жительства. Вы уйдете от сложных обстоятельств, принуждающих, как будто вами руководили, вами рулила какая-то ситуация, и эта ситуация могла быть внешне, т.е. не то на что вы могли повлиять, а какие-то внешние обстоятельства. Действительно вы примите решения кардинальные перемены в своей жизни, и движению к новым берегам. Здесь вы у меня вышли очень сильной характером, девочка волевая, но достаточно мнительная, душевная и достаточно переживательная. Очень женственна, но ваша женственность не до конца раскрыта. В данном случае вы могли не совсем реализоваться в плане создания семьи, рождения ребенка, вы в чем то не состоялись еще, как женщина, вот в чем дело. Дела по работе у вас пойдут еще лучше, финансы будут, поднимитесь как-то. В прошлом вы проходили какие-то уроки и могли наступать на одни и теж грабли, вы должны были что-то или кого-то отпустить конкретно, а не возвращаться. В новую жизнь вы пойдете с кем-то новым. Рядышком вижу мужчину, сильный, накаченный или чуть плотный, высокий, волосы темные, как шатен, мужчина яркий, харизматичный, очень умный, может знак иностранный язык, мужчина добрый, может быть конечно вспыльчивым, но не истеричка, но любить вас будет он всей душой, энергетика такая идет, когда муж и жена, вероятно вы уже были с ним знакомы и имели некие отношения, осенью вас ждет встреча, будет сближение, любовь, даст вам защиту, уверенность, надежность, выходит очень яркие и такие классные отношения, немножко с перчинкой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Алины всё будет хорошо и стабильно до конца года, может быть с кем-то познакомится, заведет новый круг общения
Развитие в лучшую сторону по работе новая должность или новая работа с повышенным заработком
Здравствуйте Алина.
Триумф, победа, успех. Вы на коне. Социальное признание будет.
В работе повышения ждут. Стабильный заработок.
Вот с мужчиной ждет общий дом и беременность.
Беременность видно
Здравствуйте, Алина.
У вас идёт время перемен и движения к этому вы уже заметите с августа по сентябрь месяц.
Что личного уход от старого и приход к новому.К новым отношениям.Ноябре месяце будете настроены на перемены кардинальные с изменением как места проживания и круга знакомых.
Так же идут большие приятные денежные траты и приобретения большой недвижимости.
вы и сейчас внутри чувствуете что происходят у вас внутри изменения и перемены энергетики и желания начать изменения в жизни.
В следующем году у вас будет первый ребёнок рождён.
Вас осенью в начале ожидает поездка в паре с мужчиной, дальняя дорога, возможно совместный отдых, смена места работ ы вы на порогк больших перемен в светлое будущее, мужчина определит ваше будущее совместное
Почему-то захотелось вытянуть 5 событий на Ваш вопрос)
1. Здесь выход из ситуации, которую Вы боялись из-за страха в прошлом, теперь будете ощущать себя на коне, что Вы преодолели. Это фурор, успех, будете победительницей.
2. Ситуация из прошлого. Возвращение. Это может быть встреча и общение с человеком, с которым раньше взаимодействовали.
3. Романтически настроенный мужчина, молодой, будет проявлять чувства по отношению к Вам. С ним будет роман, встречи, интим.
4. Видимо, потом разочарование. Потери. Вы ожидали больше, чем произошло на самом деле. Можете депрессовать и переживать. Вот такое не слишком приятное событие.
5. Вы ощущаете себя скованной, закрытой. Глубокое эмоциональное вовлечение в ситуацию, вообще, крайне ранимо можете все воспринимать. Но затем выход из этого состояния — свежий ветер перемен! Возможна и поездка. Там Вы сможете реанимировать душевные раны и Вас ожидает новое увлечение, флирт.

К согласию с молодым человеком придет, это даст отношения вперёд.
Будет общение с мужчиной. Хотя оно может уже есть.И это общение принесёт свои плоды. Алины научится себя ценить и уважать. Не путать с самолюбованием. Он поможет Алине стать совершенной. Открыть себя и свой внутренний мир.
По судьбе у вас не один брак, дети в браках.разнополые.за спиной уже один есть.А сейчас да, вас ожидает переезд.создание новой семьи.
Здравствуйте
однозначно начнёт появляться определённость в делах. В личной жизни ситуация будет значительно улучшена. В плане работы ожидаются перемены, но перемены лишь на начальном уровне.
Отношения с парнем будут
Здравствуйте, 2 карты дома выпали и туз пентаклей. Это может указывать на покупку жилья/( дома или квартиры) или на крупный ремонт, перестройку.
По 10 пентаклей проходит имущество, нажитое путем многолетнего труда и накопления ресурсов… Прекрасное жилищное положение, комфорт, уют в доме спокойствие.
Эта карта сулит вам стабильность, полноту жизни, уверенность в завтрашнем дне. Ее главное значение- исполнение какого то заветного желания, связанное с финансами. То, ради чего вы работали, наконец будет достигнуто. Что то будет выполнено и разрешено и пора будет начать новую ступень в своей жизни.

Вышла рядышком 4 пенатклей- можете немного пожадничать, но этого стоит не делать. Лучше вложиться во что то ценное сразу, чем потом довольствоваться малым.

Любовь вы свою встретите. Семью создадите.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! До конца года у вас возможна встреча с мужчиной, яркий роман, страстные отношения. Знакомство произойдёт в середине осени.
Здравствуйте, события хорошие, но есть проблема — Вы не активны по отношению к той цели, которая у Вас есть! Ваша активность смогла бы изменить многое в лучшую сторону.