Здравствуйте. Приснился сон про косметический крем для лица . Что я ним пользуюсь. В баночке красивой, хороший, дорогой, приятно пахнущий крем. К чему снится подобный сон? - вопрос №4417008

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон предвещает повышенное внимание со стороны мужчин, подарки и приятные впечатления. Возможна приятная поездка! Желаю только радости и удовольствий!