Здравствуйте.Думает ли обо мне, скучает? Он 10.07.89 и я 12.12.1994 - вопрос №4417306

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

у мужчины бушуют страсти в мыслях о вас
постоянно думает и горячо рвётся к вам

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! И думает, и скучает, и тянет к Вам очень. Думает проявиться в ближайшее время.
Здравствуйте! Думает о Вас очень часто, скучает
Думает и очень скучает.
Здравствуйт.Карты говорят, да, он думает, вспоминает ее, но вот чтобы скучал, такого не видно.В его голове другие заботы, беспокоит его семья, кто то там у них не здоров.
Нет не думает не скучает
Здравствуйте, не скажу что эти чувства у него сильные, но есть некоторые мысли о том что у вас все могло быть по другому, да ему бы хотелось с вами вновь встретиться думаю что все хорошо будет между вами надо лишь ещё немного времени.
Он думает о Вас и сильно скучает.
Здравствуйте. Думает, но не постоянно. На первом месте у него карьера, материальные блага, но а вы уж относительно.
Ему тяжело без вас. Пакинут. Остановка отношений.
Вспоминает часто. Интима желает.
Да думает о вас.
Думает, но пока в неком замешательстве находится, рассматривает разные варианты возможного развития событий. Вас ему не хватает, хотя это чувство в данный момент не завладело им настолько, чтобы стать невыносимым.