Здравствуйте.Будут ли действия от мужчины в ближайшие полгода? - вопрос №4417396

1500 p
Ждать ли ухаживаний? Решится? Думает обо мне? Ревнует? Будет ли подарок и какой? Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984.Спасибо.🌺

Дополнение автора от 01.08.21 16:38:11
Он Любит меня?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, ухаживания будут в течение месяца.Он любит вас и готовит подарок в виде цветов и украшения.Решится обязательно.Сейчас вдумывается в ситуацию, у него в голове начало реализации новых планов с вами. Чувство что нашел новую привлекательную цель в жизни. Ему кажется что рядом с вами он как то по другому открывается, с новой стороны, чувствует себя по иному, намного лучше. Как то говорю ощущает в вас свою удачу, что ему прямо необходимо просто быть с вами. Что с вами он в безопасности, хочет отношений с вами, его гордость берет, когда он думает, что вы будете его женщиной.Очень сильно ревнует.Вы его муза.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, думает, и ревнует, и хочет, решится, очень хочет обнимать ее.Подарок будет, украшение, цветы.
Да будут подарки цветы кафе
Здравствуйте, на самом деле он вас настолько серьезно не воспринимает, вы всегда будете на втором плане где то в тени, так он захотел и вам это изначально устроило, теперь же вам хочется больше внимания подарков и прочего, но увы к сожалению ваше общение будет так себе и ожидаемое не случится
Ждите от него ухаживаний, он думает о Вас и часто ревнует, сделает хороший подарок.
Здравствуйте! Действия будут, но он медлительный․ Думает о Вас часто, ревнует․․
Здравствуйте. Как то не готов он к ухаживаниям. Нет такого желания. Можно сказать не торопится, да и не хочет пока на данное время. Особо не заинтересован в этом.
Здравствуйте. У Виталия оценочные мысли в отношении Екатерины, он наблюдает и решает, какие отношения с Екатериной ему нужны и как действовать. Бурных чувств от Виталия ждать не стоит, судя по картам, он мужчина сдержанный и, возможно, предпочитает быть немного на расстоянии. В течение полугода отношения ведут к развитию, к перспективам. Если был конфликт или проблема, то отношения наладятся. Но движение будет проходить медленно, осторожно, без сильных эмоциональных всплесков. Конкретного подарка я по картам не вижу, но предполагаю, что Виталий способен на подарки в порыве эмоций и страсти, когда захочет Екатерине сделать приятно, порадовать. Совет от карт для Екатерины — будьте активны и проявляйте инициативу в общении с Виталием.
не будет…
Здравствуйте.
Чувств нет, есть симпатия и легкое увлечение Екатериной
Не надейтесь на искренние чувства. Он не планирует пока серьёзного.
Его устраивает общение, редкие встречи и не более.
Чувства есть, думает, скучает. Ухаживать будет в ближайшее время, только насчет подарков то ли скуп, то ли не думает о том, что нужно сделать подарок.
Любой влюбленный человек ревнует. Здравый, скромный, счастливый, потому что есть Вы.Как истинный джентльмен, будет дарить цветы. Остальное-по Вашему желанию.
будет он не разрушать а именно строить карта семейный очаг.без внимания и нежности не останетесь.
Мужчина от вас отдалился на горизонте у него другая появилась
Да встреча будет с ним.
Здравствуйте. Действия будут гораздо скорее. Сейчас он намечает план вашего сближения, но его сдерживает то, что на данном этапе для него нежелательно, чтобы о вас как о паре был осведомлен некий круг лиц. Мужчина любит вас и вы очень частая гостья в его мыслях. Прокручивает в голове картины вашего возможного будущего. Будет дорогой подарок от него, демонстрирующий серьезность намерений. Преподнесет украшение. Ухаживать за вами будет уже в рамках встреч, так как вы не станете терять время на предварительные церемонии. Слишком сильна тяга ваша друг к другу.
Действия обязательно будут… чувства и намерения сильные и серьёзные… думает  о вас часто… и ревнует и страдает  и желает… Про ухаживания чуть сложнее… по типу личности Виталий такой человек… что просто не умеет красиво и правильно ухаживать… дарить подарки… говорить нужные слова… ну не заложено это у него в генетической программе… а учится некогда… да и не у кого… и уже считает что поздно что-то в этом плане переделывать… сложившаяся личность.Так что отнеситесь к этой его черте характера снисходительно… он готов всё для вас сделать… но как не знает… Катенька -  ему надо подсказывать самой… не намекать… а прямо говорить.." я хочу в подарок вот это и это… поехать в путешествие туда-то тогда-то..  мне надо три раза в день говорить комплименты… пять раз целовать" и прочее… выставите нужную вам программу и он её выполнит..( но конечно без фанатизма… учитывайте его реальные возможности)… и ему  станет легче и вам приятнее и понятнее… удачи!
Здравствуйте
любит и очень сильно
вскоре будет вам как неожиданность приятная от него
Добрый день идёт информация что у него к вам есть чувства, ему главное понять что вы та девушка которая для семьи с ним, но меня тревожит и то что на него негативно влияют две женщины одна старшая и в прошлом когда был моложе тоже, тянули с него здоровья и не только и ето прошлое первое связано как то с его родом и матерью.Должна быть весточка от него и встречи и ищите союзников в его окружении, здесь главное не ждать долго а то негативные от вас его дальше обтянут.Да про подарок думал мне идёт пик решений конец лето начало осени.Ревность есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

Добрый день.

Любит и  достаточно сильно, часто думает о Вас. Хочет чтобы между вами были отношения, он знаете не проявляет особой активности, но тем не менее тянется к вам. Между вами расстояние, но оно сократится. Я вижу, что уже в сентябре ваши отношения выйдут на новый уровень.

пока держится в сторонке, но между вами настоящее чувство — любовь, думает о переменах, и идет война нервов с его стороны, от этого и крах планов.
но ваш союз ценит, но лучше сейчас ничего не планировать  на будущее, потому что все будет совсем не так, как вы планируете, будет резкая смена событий. но все же карты говорят — это время, когда женатые могут резко разойтись, холостые — резко пожениться, человек может резко поменять работу, жилье и т.д.
но все зависит от самого человека. поэтому карты говорят — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу, они к лучшему для вас.
Здравствуйте.
Вам выпала карат Солнца.

В отношениях будет преобладать открытость и согласие, тепло, понимание, радость и счастье. Он будет баловать вас своим вниманием, лаской и нежностью. Вы будете вместе радоваться жизни и ощущать себя единым целым. Это карта верности, преданности, доверия и доброты. Ваш союз будет прочно защищенным, очень крепким и продолжительным. По Солнцу идут искренние и бескорыстные чувства, щедрость, великодушие, покровительство, готовность больше отдавать, чем получать.

Партнер ваш мужественный, сильный, энергичный и порядочный человек. Про таких говорят «он самый лучший»). Солнце без сомнений предвещает большую любовь близость, единение. Он окажет сильное влияние на вашу жизнь.

Будет радовать вас приветливостью, лаской, положительным настроем, будет помогать вам, направлять, учить. Утешать, любить, поддерживать, одобрять.

Ваша встреча была судьбоносной. Впереди- крепкий и счастливый брак, свадьба, помолвка, радостное объединение, супружеская жизнь и рождение ребенка).

Но до этого момента еще придется дожить. Он выпал Рыцарем Пентаклей. Медлительным, не торопливым, продуманным. Дайте ему время сделать выбор. решиться на это.

С уважением, Константин.
Виталий    вам    сделает подарок  — что то   маленькое , ценное . Будете      рады. Чувства   есть у него  .      По сути он  мало общается  так как  ревнует    вас     и  думает что вы  его отвергните .  Часто думает    -   о    вас  .  Скоро     выйдет на связь   .
Екатерина, чем больше он вам подарит, тем крепче полюбит, Виталий потихоньку и помаленьку в сердце к вам влез, и место занял, как не любить, любо мужчина вас может полюбить, пока вы молоденькая, да свеженькая, почему бы не полюбить, и сидите себе тихонько и ждёте маленького подарочка… Чудо просто, а не женщина, и ревнует вас, боится потерять, и принесет что-нибудь, обязательно. Ждите ухаживаний, будут, он уже приближается к вам со своим подарком.
Не будет действий.  Ему нужно только переспать.
не тешьте себя иллюзиями
Он знает, что Вы любите цветы — это обязательный подарок. позже будет еще один сюрприз для Вас — неожиданный. Любит, скучает, полгода ждать не придется, действия будут раньше. Все у вас будет хорошо, Вас очень ревнует, места себе не находит. когда представляет Вас с кем то другим. Все у вас будет хорошо.
Любит, пригласит Вас на романтическую встречу, тщательно продумывает подробный план дня встречи, чтобы Вам все очень понравилось, цветов будет много, конфеты, сладости и все, что пожелаете, исполнит любой Ваш каприз. Ревность есть, как без этого, все таки любимая женщина, которую стоит и нужно ревновать, чтобы кто то другой Вас у него не увел — этого он боится больше всего.
Он любит вас и действовать будет в самое ближайшее время. Думает о вас много и часто, исключительно с теплотой и нежностью, элементы ревности так же присутствуют. Небольшой подарок он вам готовит.
Здравствуйте

да, действия будут и вас они порадуют
но это не ухаживания
хотя о вас часто думает
ревнует и строит планы
подарок вам идёт от другого мужчины

всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA