Уважаемые эксперты, хотела бы узнать что ждёт меня в ближайшие 3-4 месяца? - вопрос №4417495

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Активная жизнь, поиски себя и своего женского счастья. Много поклонников, но мало достойных.
Здравствуйте.Карта говорит о том, что наступает спокойное счастливое время. В этот период можно принимать важные судьбоносные решения. Общение с друзьями и знакомыми принесет пользу, среди которых могут появиться потенциальные партнёры для бизнеса или каких-то дел. Благоприятное время для обучения новой работе.
Карта говорит, что активными действиями можно достичь всего. Новое видение ситуации будет способствовать тому, что захочется изменить образ жизни, и бояться перемен не стоит. Возможно, в новой профессии вы максимально реализуете заложенные природой творческие способности.Всех благ!
Здравствуйте! Разрешение финансовых вопросов, положительные сдвиги будут․
встреча с мужчиной…
Через три месяца вы заведение себе новую подругу Людмилу Ольгу в очках светлую
В течении 3-4 месяцев Вас ожидает внутренее востановление… гармония между  душой и телом… так же видны довольно теплые отношения… с человеком который очень вам близок по духу… он к вам будет больше тянуться… проявляться… вы больше будете  с позиции -позволять за собой ухаживать… так же виден шанс на отдых… заслуженный отдых… который проигрывается ощущением детства… легкости.
Мужчина из прошлого обьявится начнет ухаживать и дарить подарки.По работе ждет повышение зарплаты, выгодные сделки, новая  должность о которой мечтаете.
Развитие отношений с кем кто сейчас с вами рядом
Будет встреча со знаокмым мужчиной.
Здравствуйте! В целом будет все в порядке, но будет хотеться большего. Может быть поездка, будет много приятного общения. Никаких проблем или препятствий не ожидается.
Здравствуйте

небольшая апатия и нежелание что либо менять в своей жизни будет у вас
в личной жизни пока стабильное положение дел, в кругу семьи будет ваше внимание приковано к старшей родственнице
некая ревность подруг будет
загруженность работой, будет и усталость и желание все бросить
зато  хороший заработок у вас показан

всех благ!
Здравствуйте, волновать будет работа и деньги. В личном будет ситуация выбора. Либо заняться собой и работой, либо проявлять активность в личном.