Здравствуйте. Вернётся ли ко мне бывший? Если да, то когда? Яна 26.06.1988 - вопрос №4417613

1500 p
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Две встречи важные просматриваются как минимум… первая в течение одного-двух месяцев… вторая… в течение полу-года… будет общение… и так сказать " разбор полётов"… захочет вернуться… будет просить прощения… говорить что ошибся… но это потом… сейчас как очарован… захвачен в плен чувствами к другой… магии там нет… но это что называется магия люби… голову совсем потерял… но чувства эти пройдут и появится такое количество противоречий… что станет ему невыносимо… будет жалеть что не с вами… Но к тому времени у вас уже будет другой мужчина… счастливая красивая любовь и вы сама ему откажите… так что Яночка… можно сказать… что не вы его потеряли… а он — вас… будет жалеть… но будет уже поздно… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да в течение пятнадцати месяцев.
Нет, не вернется. На таро выпал шут, а это говорит что все пустое.
Вернётся мужчина до конца август месяца, пока не стоит его трогать, сам проявится
Здравствуйте , много уже сделано,  и потрачено,  но возвращения не будет…
Нет. Бывший-человек принципиальный, и даже скучая и помня о Вас, попыток к возобновлению отношений делать не планирует.
Вернётся осенью, но для вас будет уже не так интересен.
Будет новое знакомство и общение с другим мужчиной, поэтому бывший вас не особо будет интересовать. Но общение с ним будет.
Нет, не вернется.
У него другая женщина есть. К ней чувства уже.
Вас забудет скоро.
У вас другой мужчина будет, водной стихии.
вас не забыл пока сам в себе -может обьявиться еще
Зачем?
Он жадный, наглый и еще вдобавок бабник.
У вас первоначально была не совместимость, не возможно на этой базе выстроить отношения полноценные.
Вы по факту то не очень и хотите возврата, прекрасно понимаете, что ничего хорошего не выйдет.
Единственна мотивация его возврата это отсутствие другого челоека в вашей жизни.
Может в эту сторону лучше поработать?)
Нет не вернется. У вас другой будет мужчина для брака.
Сейчас он не планирует возвращаться, ушел по причине того, что не справляется с трансформацией. У него есть отношения, когда они закончатся — он появится, но нужно хорошо подумать, прежде чем его принять. Он с собой не принесет ничего хорошего, нужно сделать верные выводы и отпустить его.
Нет не вернётся ему другая уже нравится
Здравствуйте. В сентябре наметятся изменения в этом вопросе. Будет набирать обороты тенденция к томуч что станете контактировать достаточно часто. По итогу осенью будут от него шаги к возобновлению связи.
Не вернется, у него есть другая и Вы долго одна не будете, встретите мужчину.
Здравствуйте! Вернется осенью-зимой, но Вы потеряете к нему интерес, так как встретите другого.
Здравствуйте.
Просматривая через вас/по вашим данным/мужчина из прошлых отношений может неприятно удивить, идет разочарование и боль/есть вероятность возврата/.
У вас идет до конца года новое знакомство, неожиданные чувства идут.
Здравствуйте
в течении этого месяца
совет не принимать его сразу
Добрый день.
Нет, не вернется. Живет в своем мире, доволен собой.
Вспоминать, вспоминает. Может даже проявиться. Но на большее вам лучше не рассчитывать. Не ждите, Яна, человека, не залипайте на нем. Живите для себя и живите дальше. Кому надо, тот сам догонит и не отпустит.
Он всегда будет приходить, но пока только по каким то делам и праздникам, потому, что считает себя ответственным за Вас.
Да, может дать о себе знать через 2-3 месяца.
Здравствуйте! О Вас не забыл, вспоминает, но не видит смысла возвращаться, к сожалению. Старается отвлекаться на работу и дела, чтобы забыть. Счастья Вам.
Нет не вернётся. Ваши отношения изжили себя и надо двигаться вперёд

Здравствуйте! да, вернется. Эти отношения имеют дальнейшее будущее на перспективу. Вы сможете выстроить доверительные отношения.
Здравствуйте! Попытки будут в течение полугода․ Вам негатив мешает на данный момент.
Не вернется
Не вернётся, у него другая
Здравствуйте, Яна. Нужна дата рождения вашего бывшего, имя его. По энергетике вопроса — да, вернётся, в течении года. При этом, у него есть отношения с другой женщиной и они продолжатся и после его возврата, увы. Через литьё на воск можно в деталях просмотреть его подсознание и дать полезные рекомендации для вас.
Здравствуйте! Обязательно вернётся когда нагуляется через два месяца так как не найдёт ту которая будет ему всё прощать так как это делаете Вы. Но когда он вернётся Вас он уже интересовать не будет и Вы сделаете правильный для себя выбор разорвать с ним отношения полностью. У Вас будет другой поклонник на тот момент времени с которым Вы будете общаться и к бывшему Вас уже тянуть не будет.
Здравствуйте! Пришел ответ Да. чувствует себя без вас дискомфортно и попытка возвращения будет до сентября.
Доброго.

Придет к вам еще пажиком, это может-быть какое-то невнятное извинение или подобное. Паж так же может говорить о наличии общего ребенка, а мое уже видение говорит о женском поле ребенка. Мужчина придет, но неуверенно. И, знаете, оно может-быть верно, потому-что вы, как Королева мечей, вполне справедливо не примете его с распростертыми объятиями. Может-быть, он придет ни с тем, что вам нужно, либо же без четкого предложения. 5 кубков говорит о проблемах в семье, расстроенном чувстве.
Но забавно, что на будущее вы выпадаете после этой ситуации счастливой. Может-быть, вы сможете закрыть для себя какой-либо гештальт, в чем-то убедиться и закрыть для себя вопрос. Повешенный о переменах и принятии, отказе от старого, взгляде на ситуацию под другим углом. В конце Мир — гармония и исполнение всех желаний.
Обращаю внимание, что Мир — последний, 21 старший аркан. А далее — Дурак, нулевой аркан. Обнуление.
Итог таков, что мужчина придет, а итог выбирать будете вы.
На вопрос о сроках — 2 жезлов. Стремительная карта. По крайней мере, речь о месяцах. До конца года должен объявиться с неким диалогом.

Удачи.

Здравствуйте.

Что сейчас- карта Повешенный, 2 жезлов, Отшельник.
Повешенный в раскладе на отношения символизирует кризис, застой, он способствует ощущению, что всё замерло, умерло. Ничего не происходит. отношения зашли в тупик, застряли. Это состояние длится дольше чем хотелось бы и дольше, чем предполагалось. Какой то перманентный вялотекущий кризис. Ничего не двигается с места.
изображение из вопросаизображение из вопроса
По 2 жезлов мы видим девушку, которая чего то или кого ждет, выстраивает. И нам с вами понятно кого.
По отшельнику вы как совсем одна, рядом никого.

В каких он энергиях- карта 4 мечей и 8 кубков. Ну вообще, на изображении карты 8 кубков мы видим уходящего человека, понимающего что пора идти дальше, расстаться и отпустить.
По 4мечей — в последнее время он стал задумываться а стоило ли обрубать концы.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Плавно перейду к ответу на ваш вопрос. Да, вернется ваш благоверный. Нужно просто на это выделить время.

С уважением, Константин.
можно всё исправить и забыть обиды и ошибки. да основная вина его. но шанс возврата есть. ответ карт оракул да нет ответ да ближе к осени
Здравствуйте.Не вернётся, на вас порча.
Мужчина планирует свою жизнь, преумнажение в финансовом плане, сейчас флирт и общение с женщиной выпал, в будущем выходит какая то весть от него и удар вам сердечный, возвращения не выпадает к сожалению
вернется до конца осени… ему там не особо сладко…
Яна, у вас есть склонность возвращаться туда, где вы раньше бывали, и восстанавливать отношения с теми, с кем давно рассорились, это хорошее качество, но неизвестно, что у вашего мужа в голове, через вас он никак не считывается, от слова совсем, он либо далеко ехал, куда-то запропастился, отсутствует не по своей воле, видно что мужчины рядом с вами нет, но до середины августа если не появится у вас новое знакомство, то можно будет делать ставку на возвращение бывшего, пока еще есть надежда, что появится новый кавалер.
С бывшим Вас давно ничего не связывает, да и Вы особо возврата не хотите, потому что знаете, что достойны большего, чем он мог Вам когда то дать.
Здравствуйте Яна !!!

Как не банально оно не звучало, но все зависит от вас
Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете почему я так думаю...

www.youtube.com/watch?v=Y3GrKm0ibmA

Здравствуйте

в течение трёх месяцев вернется
уж очень плохо без вас

всех благ!
Здравствуйте. Ваш бывший мужчина вернется, и это произойдет этой осенью.
Здравствуйте, если сами возвращать не будете, сам не вернется. Но он Вам и не нужен. Новый мужчина уже на пороге!
Здравствуйте. Нет, шансов таких нет… его крепко женщина держит… возможно, будет пытаться… но как то безуспешно..
Удачи вам!