Украина

алименты - вопрос №441798

Здравствуйте. Мой муж ушел к любовнице 3 января 2012, на алименты я не подавала, так как подумала, что он нормальный и будет помогать детям.У меня 2 дочки, обе учаться, одной 18, а другой 19.Когда он ушел одна из них еще была несовершеннолетняя, другая дочь воспитывает сама маленького ребенка, который записан на моего мужа.Он уехал в Россию на официальную работу вфеврале, дети от него никакой помощи не получили.У меня есть свидетели.Могу ли я сейчас поднять вопрос о взыскании этих алиментов или это все бессмысленно.Если можно, то каким образом? Заранее вам благодарна

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/