Здравствуйте,приснился сон!еду со своим другом(он в жизни женат,общаемся с ним)на велосипеде он меня везет ,одет он в моем халате домашнем.как - вопрос №4418548

будто едем к железному переезду через рельсы, но тут внезапно появился какой то на мотоцикле с коляской и как бы кто первый, и мой сьехал на рядом тропинку, тот на мотоцикле по дороге, а мы рядом по тропинке, первый переехал переезд что на мотоцикле, то есть за рельсы, потом мы, и вдруг я уже стою ищу своего Андрюшу, а мне тот другой указываает, мол иди туда в кусты, он там и выбрасывает мой халат, мол он уже не жив, я захожу, в страхе, а он его убил, лежит на пагорбе, придавленый веллсипедом, я кричу со слезами,, Андрюша!,, и аккуратно хочу поднять велосипед, чтобы ему не больно было, но не получается я придавливаю колесом по лицу, и он начал сползать с пагорба чуть, но глаза не открывает.спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваше дальнейшее общение может вызвать сильный конфликт в семье друга, и он сам его спровоцирует.