Мой мужчина просит секс в троем, говорит что ему это необходимо как воздух, чтобы больше влюбляться в меня больше влюбляться в меня. На глазах у него или оставить меня с мужчиной и писать в это время - вопрос №4419674

спрашивая что мы делаем. Меня это сильно заводит, от одной мысли. На вопрос ты меня раздавать хочешь, на что ответил, нет мне нравится когда тебя хотят другие мужчины и от этого хочу тебя ещё больше.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Для чего вы нас рассказали эту историю? У вас есть вопрос к психологам?
Здравствуйте! У Вашего мужчины таковы сексуальные предпочтения. Вопрос  в том — сходятся ли его представления и фантазии с Вашими? Вы готовы к этому?
Вы хотите нашего одобрения? Каков психологический запрос?
Для сохранения отношений имеет смысл исследовать их с тем чтобы понять нет ли за такими желаниями некоторых проблем
У разных людей встречаются разные предпочтения. Встречаются люди особой сексуальной потребности. Различных сексуальных наклонностей.