Здравствуйте! Укусил комар, укус на вид необычный. Сначала небольшое вздутие, красный цвет, 5 дней спустя выглядит как тускло-красное пятнышко, растёкшееся по коже. Нужно ли беспокоиться? - вопрос №4419835

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Думаю, что причин для беспокойства нет. Это просто реакция вашего организма на укус.
Доброго времени суток! По Вашему описанию симптомов из ряда вон выходящих нет. Ответная реакция организма у Вас такая. Причин для беспокойства не должно быть.