Доброе утро дорогие эксперты. Помогите растолковать сон.Приснилось мне, что молодой человек признался мне в любви и нежно поцеловал Меня. После его - вопрос №4420358

600 p
признания Снится мне что молодой человек подарил мне золотую цепочку с кулоном и сам одел её мне на шею, после этого мы пошли в ювелирный магазин и там же он при мне покупает золотое кольцо с крупным камнем, от него поступило предложение жить вместе и в правой руке молодой человек протянул мне свои ключи от квартиры, со словами готова ли я переехать к нему жить, но был один лишь не большой ключ и брелок.
Подскажите пожалуйста к чему такой сон мог присниться?
Меня зовут Марина 15.11.1988 родилась в Днепропетровске в 20.00
молодой человек который снился
Михаил 14.06.1985 место рождения Фергана Узбекистан (время его рождения к сожалению не знаю)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, у Михаила, к Вам, очень серьезные намерения. Вы покорили его сердце и, нашли нужный ключ к нему (подход). И золотая цепочка и кольцо с камнем - это сильная привязанность и любовь. Михаил хочет сделать Вам предложение создать с ним семью, открывая перед Вами, свое личное пространство (предложение жить с ним). Ждите больших перемен в своей личной жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает предложение руки и сердца (ключ от квартиры) от мужчины, достаток и радость в жизни (золото). Хороших снов!
Здравствуйте! Ваш сон означает серьёзные намерения вашего мужчины к вам и в прямом смысле ожидает переезд к нему, выход отношений на новый уровень партнёрства. У вас очень благоприятные перспективы.
В любви решите главный вопрос, поймете многое и обретете счастье.
Ваш сон означает что Ваши души переплетены друг с другом и во сне часто общаются посылая образы через сон. В реальности очень Вас любит и хочет сделать Вам предложение в будущем. Мысли уже у него такие есть.
Здравствуйте! Сон, конечно же, носит положительный характер и означает скорое сближение, предложение руки и сердца. Но Вы обратили внимание, что ключ от квартиры небольшой, Ваше подсознание отметило этот факт. Это значит, что пока он не готов полностью открыться Вам, полностью разделить с Вами свой быт и свою жизнь. Поэтому Вам нужно добиться того, чтобы он стал больше доверять Вам, а потом уже ждать от него каких-то действий.
Это к браку сон
Это просто ваши мечты и несбыточные.
я вижу этот сон так, что будет что-то не то, могут быть проблемы, препоны. когда так слишком всё сияет и много золота во сне, будьте начеку в реальности, может быть всё, что угодно, от иллюзий и надежд ваших, до иллюзий вашего молодого человека, такой сон насыщенный, даже похож на расставание и прощание, особенно там, где ваш парень вас целует

@ SOFIA CHERNAYA