Очень мягкий директор - вопрос №442155

У меня мама директор салона красоты, но очень мягкая. До этого она работала администратором в этом же салоне. Она как директор веселая, дружная и понимающая. из-за этого некоторые люди «сели на голову». Но она не может себя пересилить и поставить их на место. Мои «лекции» и уговоры не действуют. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Может какую-нибудь книгу. Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день. Анечка, книги вряд ли маме помогут, а вот встреча со специалистом ей, уверяю вас, точно поможет))) Приведите маму на наш сайт, пусть найдет «своего» специалиста и записывается на консультацию онлайн. Есть специальная система с помощью которой ваша мама овладеет некоторыми психологическими приемами управления и пара треннингов сделают свое доброе, для нее,  дело))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

28.10.12

Аня, сама мама хочет изменить ситуацию или нет. Литературы по управлению персоналом в интернете много. Но будет ли мама читать, ведь без её участия никак.

28.10.12

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store