Очень мягкий директор - вопрос №442155

У меня мама директор салона красоты, но очень мягкая. До этого она работала администратором в этом же салоне. Она как директор веселая, дружная и понимающая. из-за этого некоторые люди «сели на голову». Но она не может себя пересилить и поставить их на место. Мои «лекции» и уговоры не действуют. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Может какую-нибудь книгу. Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день. Анечка, книги вряд ли маме помогут, а вот встреча со специалистом ей, уверяю вас, точно поможет))) Приведите маму на наш сайт, пусть найдет «своего» специалиста и записывается на консультацию онлайн. Есть специальная система с помощью которой ваша мама овладеет некоторыми психологическими приемами управления и пара треннингов сделают свое доброе, для нее,  дело)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Аня, сама мама хочет изменить ситуацию или нет. Литературы по управлению персоналом в интернете много. Но будет ли мама читать, ведь без её участия никак.

Антон Теряев