Что означает мой сон? Живой человек умер в моём сне. - вопрос №4421578

Я влюблена в Сергея, а у него есть жена Саша. И вот снится мне (на 2.08.2021), что Саша умерла. Сергей живёт в доме возле кладбища и каждый день приходит к жене и скорбит. Он не хочет никаких отношений, он всё ещё любит свою жену и собирается хранить ей верность до конца жизни. А я люблю Сергея и хочу быть с ним. Прихожу к нему в дом, пытаюсь его соблазнить, но он меня отвергает. Я ухожу вся в слезах. Потом я снова оказываюсь у него дома, и у меня всё получается. Мы лежим вместе в постели, и у нас идиллия. Потом к нам ещё собиралась прийти моя мама, и мы стали быстро одеваться, но это всё очень смутно и скомкано.
Что означает этот мой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Что их любовь сильная. Что на него не стоит рассчитывать.
Добрый день! Ваш сон означает, что в тайне вы хотите смерти жене Сергея. Но во сне смерть живого и здорового человека -это всегда сон -перевертыш. Это означает, что его жена будет жить долго. Но вот вы способны нарушить семейное счастье Сергея, не принеся ему счастья, сделав его жизнь спутанной. И в ваших силах, если вы его на самом деле любите, добровольно отказаться от него. Тогда судьба оценит вашу «жертву» и у вас появится другой мужчина, с которым у вас на самом деле будет идиллия. Хороших снов!
обратите внимание на ваше подсознание… вы хорошая «подкормка» для дьявола.
… вы уж извините за откровенность...
у значения снов есть несколько аспектов… у вас просто объяснимо… сон идёт из глубины подсознания… подсознание играет с вами злую шутку.
Здравствуйте!  Такой сон, открыто, говорит о том, что, для Сергея, жена и семья, всегда, будут на первом месте. Он — однолюб… Ваше увлечение носит временный характер. Добрых Снов!