здравствуйте! как скоро я встречу мужчину для брака и выйду замуж? александра 30.12.1986 время 18:15 (бирочное) г.рождения Пермь, г.проживания Нижний - вопрос №4422021

Новгород
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В течение предстоящих полутора лет.
У вас задержки идут по браку. Вам нужно серьёзно прорабатывать планету замужества Венеру. И Луна слабая-планета материнства. Две важные планеты для замужества.