Что означает, когда парень рассказывает мне про сон с поцелуем со мной? Я хорошо общаюсь с мальчиком в интернете, недавно он переехал в мой город и мы стали гулять вместе. Вчера он мне рассказал, - вопрос №4422407

что я приснилась ему. Во сне мы якобы встретились, я подбежала к нему и поцеловала, сказал что этот был приятный сон. Он оправдал это тем, что я рассказывала ему про сериал, где фигурировал поцелуй. С одной стороны, он мог просто рассказать свой сон, с другой стороны, мог придумать его и так намекнуть мне о своей симпатии. Что же означает эта ситуация между мной и им?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей