Не пойму, что происходит в моей семье? Муж как то отстранился от семьи, равнодушен к проблемам 🤦‍♀️, живёт своей жизнью,а на ребёнка и меня полный игнор. Может у него кто есть? Почему он так себя - вопрос №4422582

600 p
ведёт? Что ждёт нашу семью? Светлана 29.01.1977. Владимир 17.07.1975
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.На стороне никого нет, к другим женщинам он холоден.
2.Но и к вас страсти нет, отношение как к Хранительнице очага. Но, плохо, что это воспринимается как должное.
3.Причина поведения — общая незаинтересованность вообще всем. Живет и живет, куда-то ходит, ест, спит. Да и все как бы.
4.Есть вероятность развода. Оба уже созрели для этого. Склок при таком раскладе не предвидется.
5.У вас и так и так появится другая большая любовь.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть магическое воздействие на нём отворот от семьи из-за этого и такое поведение есть соперница
Здравствуйте
отстранился потому что он изменил свои планы и представления о будущем. Никого нет. Он живет ради себя. И стал верить в то, что никто ему не нужен. Но это ложно и его отношение изменится
Здравствуйте! Идет негативное воздействие на отношения,  на нем остуда… увести хотят из семьи…
Никого у него нету.
Всё чисто на бытовом уровне.
Ушёл в себя, т.к. возраст его, не 20 лет, и думает в первую очередь о себе, семья на втором месте.
Бывает.
Нужно возвращать мужа, на нем любовные пута от разлучницы. Иначе он уйдет к ней.
Здравствуйте, да действительно у Владимира есть другая девушка, и она к нему привязана, скорее будущее он проведёт с ней
На муже негатив, есть соперница- разлучница
У Владимира кризис сссреднего возвраста.Всё чаще проблемы в интимной сфере.Эти тараканы занимают его в настоящее время больше всего.не волнуйтесь.Третьего лишнего -нетю
Добрый день идёт информация что на мужчину негативно влияют со стороны замешана женщина, ем как пошло замутнение и идёт холод к семье.Здесь надо по етаппно его вытягивать и подключать родных тоже.У него пробито биополе и им подпитуються.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Это у него временное такое состояние, есть у него свои сложности и таким образом он бережет свои нервы и эмоции. Все станет на свои места нужно время и терпение, не давить на него может сорваться и уйти в себя.
Конечно же есть негатив, сделала женщина рассорку чтоб из семьи он ушёл.
Пробито   его   биополе и воздействие идет полным ходом. Нужно снимать.
Здравствуйте! Владимир ушёл в себя от проблем и забот. Не хочет погружаться в рутину их решения. На стороне никого нет, просто пытается уйти от реальности. Вы реалист, а он больше смотрит на мир сквозь розовые очки. На будущее, если не будете с ним обсуждать эту тему, он так и будет уходить в свой мир от проблем.
Нету у него никого. Пока просто еприод такой идет.
У вас переломный момент сейчас в семье, все пройдет и наладится. У него нет другой женщины, Владимир устал просто морально, ему нужно восполнить, обновить энергию и все нормализуется.
по энергетике фото, этому мужчине вообще никто не нужен, он любит посвящать время самому себе, никакой женщины не вижу другой, просто эгоист такой
Флиртует, но это обычное для него дело. Нет, это даже не измены, просто загнался, перестал чувствовать краски жизни. Состояние, когда хочется сбежать в тайгу. Наладится, не давите сейчас на него.
Здравствуйте! Никого нет, но считает, что для семьи сделал достаточно. Выбрал модель поведения удобную для себя.
На нем любовная магия, он думает о другой и поэтому меньше вам внимание стал уделять. Вам надо чистить отношения и усилять связь, тогда вернется страсть и любовь
Его просто беспокоят проблемы на работе вот и срывается  на семью а так все хорошо будет потерпеть и пройдёт проблемы сами решатся другой у него нет
Здравствуйте! Муж не виноват в данной ситуации, да и Вы тоже․ На Вашей паре есть негативное воздействие․ Из-за воздействия так он себя ведет․ Видны временные трудности в семье, очень рекомендую избавиться от негатива․
По просмотру у мужчины есть упадок личной силы, от чего он погружён в личные сомнения о своём счастье и выбранной жизни, ее качестве, есть уныние поэтому, снижение активности в отношениях, эмоциональная закрытость, но любовь есть в его сердце. Ему важно выйти из состояния стагнации и кризиса, чтобы вернуть отношениям новизну и благодарность, увеличить его личное счастье.
Владимир не изменяет вам, другой женщины у него нет. Сейчас сказывается возрастной кризис, общее падение интереса и мотивации в жизни. Конкретно с вами не связано. Сейчас важнейшим аспектом в отношениях является ваше понимание, терпение, и попробуйте его пока не трогать, не задевать, ни о чем не спрашивать. Это пройдет, все вернется на круги своя. У него искренние чувства к вам, он любит и вас, и ребенка. И ни в коем случае не думает о расставании с вами. Ваша молчаливая поддержка и участие сейчас очень важны. Когда придет время, он сам раскроется перед вами, пока смягчите требования, дайте ему больше личного пространства. В ближайший год у вас наладятся отношения, и станут лучше и теплее, чем были до этого. Вернется и взаимопонимание, и близость, вы будете оба получать удовольствие в этих отношениях. Ваш муж верный и честный человек, но на время он закрылся в себе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/pVr-l4-K1xE
Банальная лень и потеря мотивации, это пройдет в короткие сроки.
Есть переживания связанные с работой, дайте ему время и все наладится.

Устал от семейной жизни и бытовухи. Ищет кого-то на стороне. Пока что не нашел.

Через пол года отношения ещё больше ухудшатся. В семье мужчина останется, но только ради детей. Улучшений в ближайшие годы не предвидится.

Здравствуйте.

У мужчины есть общение с другой девушкой. Он переключился и поэтому отстранился от Вас. Это временное явление. Он таким образом еще поднимает себе самооценку. Через некоторое время, мужчина одумается.

Всех Благ!

Здравствуйте. Третьих лиц нет в ситуации. Но он недоволен своей личной жизнью и тем, что между вами происходит. Ему кажется, что слишком на него наседает, требуете, стремясь воспитать нужным образом. Его раздражает нынешнее положение вещей. Отношения ваши не претерпят каких-то негативных изменений, но трудности будут существовать, нечто вроде стены непонимания. Ребенок одним из осложняющих отношения факторов будет  выступать, какие-то материальные вопросы. Но в первую очередь беззаботность мужчины, стремление жить одним днём  и делать то, что ему хочется, не подчиняясь каким-то рамкам, упорядочивающим ситуацию в семье.
Вы расстанетесь, к сожалению, он уйдет к другой женщине жить.
Другой нет., устал он очень, а отдыха никакого. Хвалите его чаще, для него похвала — как воздух, скажите ему, какой он хороший и любимый, дайте сами ему стимул для жизни. Без внимания ему плохо, он старается для семьи, но когда его хвалят — он расцветает и Вы замечали такое не раз. Сразу перестанет игнорировать.