Хорар. Будет возобновление/восстановление отношений с мужчиной? Когда? Пара рассталась в начале июля (3-4число),без скандалов и ссор,с тех пор не общаются. - вопрос №4422784

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Преград не увидела, мужчина появиться неожиданно и даже как-то резко именно в такой период жизни, когда вы будете вся в работе, вся в  делах, будете чем-то заниматься, ну работы у вас очень много будет, и тут он появиться. Ваше предназначение в этой жизни быть хозяйкой, императрицей, взращивать и все воплощать в реальность. Ребенок у вас родиться в ближайшие два года. А мужчина появится через три месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, отношения возобновятся
Доброе утро. Отношения восстановятся, но не в ближайшее время. Но я хочу сказать, что попытки восстановить отношения увенчаются успехом, однако партнерам это уже не будет интересно.
Каждый найдет свои интересы уже в этой разлуке. У каждого начнется своя куда более интересная жизнь. чем до
Удачи Вам и всех благ
По хорарной карте нет, не будет. Венера убежала от Марса, и хоть они и рядом в одном знаке, но уже не видят друг друга.
пара рассталась по обоюдному желанию, пока никто из них не хочет возобновления, отдыхают от прошлого
Пути разошлись уже не будете вместе
Будет возобновление отношений. В целом союз перспективен. Скандалы и ссоры временные.
Не будет отношения ровное общение только идёт
Видно что связь не прервана, это значит что будет продолжение.
Не будет возобновления

Здравствуйте.

Отношения не разорваны до конца. Энергетическая привязанность существует. Но в данный момент у Вас пауза. Отдых друг от друга. Но потом все вернется на круги своя.

Всех Благ!

Будет воставление общения изначально. Наладиться контакт, между друг другом, будет как-то больше понимания, и влечения к друг другу. Много общения, которые в итоге приведёт к воставлению отношений, началу новой жизни с чистого листа.
Главное в этих отношениях, не допускать ошибок прошлого. И всё сложится отлично. До конца этого года отношения будут.
Здравствуйте!
Девушка будет ждать.Известие о нем будет.После этого она поставит точку.
Восстановление отношений по этой карте должно было произойти в сентябре того года.