Неужели все так плохо? вопрос к экспертам, кто читает информацию по фото - вопрос №442395

посмотрите пожалуйста, когда у меня будут семья и дети? хоть какую то информацию видно в моем будущем? я уже в реале обращалась к гадалкам, но они говорят что почему то на меня совсем никакая инфа не идет((( Неужели у меня совсем нет будущего? Юлия 6/4/1989изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, все на вас идет. Замужество в которое так рветесь будет скорым для вас, показыны года жития в нем 2113- 2015. Думаю вам не стоит спешить.Именно Ваш мужчина быдет в конце 2014-2015 годах.