Будем ли мы с Артёмом (02.06.2001) вместе, если да, то в какой срок? Моя дата рождения 16.04.2000 - вопрос №4424012

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

По Силе и Фортуне, ответ на основной вопрос — да, будете вместе. Препятствие этому сейчас сомнения, но это со стороны мч.
По итогу, мужчина придет, когда выйдет из своего какого-то непонятно-невнятного состояния и войдет в нормальный для себя режим короля жезлов.
Срок в три месяца максимум. И число 10. Вполне возможно, речь о 10 числе какого-либо месяца.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, в принципе не вижу сильных препятствий вам быть с Артёмом, но над отношениями придется поработать вам
Будите, не переживайте, всего хорошего
Здесь ситуация потребует терпения — надо дать время, чтобы мысли и мечты мужчины вызрели в поступки. Он ушел в позицию, мягко говоря, мальчишескую — он о вас не забывает, много думает, часто рисует в воображение нереальные ситуации с вашим участием в главной роли. Но при этом он не рвется пока что все надуманное перенести в реальность. Он сам должен принять решение и сделать шаг, зато когда он снова выйдет на контакт, перед вами будет мужчина с другой энергетикой и другим поведением — вы увидите, что он готов показать свои чувства и намерение реальными поступками.
Вместе будете с сентябрь месяца
Добрый день идёт информация что отношениям будут мешать вашим со стороны мужчины идут негативные в окружении люди.Ему надо быть на чеку конец лета начало осени могут подставить.Перспектива отношений таки есть главное ищите союзников в его родне и в окружении и он вас таки любит но не сильно пока идут соперницы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Будете. К этому идет. Будут серьёзные отношения у вас построены
Здравствуйте. Вероятность есть, но у молодого человека сейчас этого нет в голове
У него свобода, движение, общение
Осенью будете вместе
Здравствуйте, шансы есть, но не все так гладко, как хотелось бы.
До середины осени проблема устранится, объявится.
В течение этого года.
Да будете вместе. Примерный срок течение года. Отношение будет расти между вами через пару месяца.
Ближе к зиме вы полностью раскроетесь друг другу.
Здравствуйте. Будете, с сентября месяца. Всех благ.

Здравствуйте!

Вы можете построить отношения с Артёмом, но только если полностью позволите ему влиять на сроки развития событий в вашей паре.

Встреча идет в августе. Есть интерес, влечение, привязанность к вам. Будет проявлять активность в вашу сторону.
Будете вместе, осень порадует встречами вас обоих.
Будете вместе, на осень.
В течение 4х месяцев есть шансы в лучшем случае, если наладить фон, убрать преграды.