как пережить боль - вопрос №442445

здравствуйте! очень нужна ваша помощь.во время беременности на позднем сроке поставили моей малышке куча разных диагнозов.профессор меня напугал очень многими вещами и я отказалась от прерывания.хотя сейчас думаю что он просто не хотел брать на себя ответственность.вот я родила и диагноз подтвердили.у моей дочки микроцефалия(мозг не развивается), селезёнка увеличена и ещё много чего.я вижу её один раз в день толькона 5 сутки мне разрешили взять её на руки и покорить из бутылочки.сейчас она в роддоме, ждём место в детской больнице.домой забрать не смогу, так как не смогу дать ей нужного ухода.ей нужен постоянный присмотр врача.я от неё конечно же не отказываюсь.но подскажите что можно сделать что бы пережить эту боль.я каждый день плачу.приду побуду с ней слёзы еле сдерживаю, а как выйду от неё-истерика.как можно это пережить? ещё нам говорят что прогноз не утешительный, неизвестно сколько она проживёт....

Ответы

  вы приняли решение  оставить ребенка в той непростой ситуации  -  и вы это сделали  - оставили и приняли  на себя весь груз   ответственности, теперь   возвращаться и пересматривать свое решение нет никакого смысла  -  случилось то, что случилось и  вы так же стойко проживете с тем что есть — боль можно унять, но гораздо эффеткивней  ее производить в меньших колличествах, и этому можно научиться  -    сейчас ваш союзник   ваше решение, ващ анутренний баланс и ваше БУДУЩЕЕ, которое обяхательно вознаградит вам за все нынешние  муки ...

Анастасия Якушенок