Доброго времени суток! Я даже не знаю к какой категории отнести мой вопрос, если кто то подскажет напишу в нужную. Я с самого детства чувствовала электронику, например как включили телевизор в - вопрос №4424494

другой комнате, я слышу не сам звук, а как будто его волну (у меня писк в голове). Я могла понять, что сейчас зазвонит телефон или придёт смс. Меня это не беспокоило никогда, ну есть и есть такой навык так скажем. Но последние пол года у меня как будто в голове свалка электроники издающей помехи из за нахождения рядом друг с другом. Помните когда только появились сотовые и если он лежал рядом с магнитофоном, перед звонком магнитофон издавал помехи и перемыкание? Вот этот звук я сейчас слышу практически всегда. Чем больше дома электроники тем ярче звук, например когда мне муж подарил планшет, я думала сойду с ума. Я не то что слышу, я как будто чувствую внутри головы эти помехи, мне неприятно, а иногда больно. И перед звонком или смс помехи громче, а я живу с соседями на этаже и их устройства перемыкают в моей голове тоже. Муж говорит я с ума сошла, но уже не удивляется, когда я говорю, что сейчас придёт смс или позвонит кто-то (это разные помехи) помню у меня был включён впн на ноуте и телефоне одновременно, так хотелось уже головой биться от этих звуков.Ослабевает немного когда выпью, видимо расслабляется мой мозг, но я не могу пить постоянно, как бы не хотелось 😁 я хочу узнать, может такое у кого то ещё есть или было и может с таким кто то справился. К какому врачу обращаться я даже не знаю. Мне 30 лет, травм на голову не было, ничего, что бы могло ща собой такое повлечь, не злоупотребляю, не «больная»))
05.08.21
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Первый раз такое слышу честно говоря) Наверное этому есть какое-нибудь научное объяснение. Наверное вам для начала нужен невролог и проверить голову. Всмысле пройти МРТ, ЭЭГ и т.д.
05.08.21

Алексей Александрович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store