Продажа квартиры - Москва - Москва - вопрос №442620

Семья из 4-х человек 2-е взрослых детей сын и дочь по 27 лет, совместно владеют 3-х комнатной приватизированной квартирой, жена и муж разведены фактически, но проживают все на одной территории, жена и дети хотят отделиться от пьющего супруга и продать квартиру. Супруг против продажи квартиры и всех выгоняет из нее. Помогите составить исковое заявление в суд!

Ответы

Виктория! У вас общая совместная собственность или долевая? Пишите в чат. Обговорим более подробно