Москва

Могу ли я снять с регистрационного учета(выписать) старшего сына - вопрос №442632

Здравствуйте.Прошу помощи косультацией или на деле.Я женат второй раз.Имею сына н<br />есовершеннолетнего во втором браке.От первого брака тоже имеется сын, но со мной не <br />проживает.От мамы, которая умерла, осталась квартира муницыпальная.В ней прописан мой старший <br />совершеннолетний сын и я.Но он не живет в квартире в которой прописан, а живет с матерью<br />(бывшей моей супругой) и с ее мужем у бывших тещи стестем.Оплату за жилье не вносит.<br />Расходов по содержанию жилья не оплачивает.Вдобавок, сейчас я попал в весьма трудную <br />ситуацию.Лежу на больничной койке, и помощи от него никакой.И хотел бы прописать свою <br />жену и младшего сына.Могу ли я снять с регистрационного учета(выписать) старшего сына, по указанным выше причинам, без его <br />согласия???

Ответы

Александр! Снять с учета сына будет проблематично, но можно попробовать. Своего младшего сына вы вправе прописать в квартиру без согласия старшего сына.