Как не обращать внимания,что скажут люди? - вопрос №4426506

Ответы

Думайте о том, что люди никогда не скажут ничего хорошего.
просто не реагировать и все.

Интересно, почему вопрос в категории Астрология?

Вообще быть чувствительными к мнению. других людей — это нормально. А вот когда оно выбивает из клеи — это уже про зависимость и заниженную самооценку. И это к психологу на проработку. Потому что одними советами «наплюй и разотри» здесь не обойдешься, этому надо учиться. Перестраивать свое мышление.

Можно начать с того, что обратить внимание — как часто Вы замечаете, во что одеты, как ходят и ведут себя другие не значимые для Вас люди. Вспомните тех, кого уже видели сегодня… Четко все помните? Вряд ли!

И это тоже нормально. Потому что по большому счету Вам нет до них дела. Вы заняты более важной проблемой — собою.

Но ведь и они — точно так же! Им важны они сами.

Вот Вы сейчас мучаетесь, их мнение портит Вам жизнь.А ведь им по большому счету все рано, как Вы живете. Вы им не важны. Так стоит ли страдать?

Если анализировать натальную карту по вашим данным, то это заложено в вас, вам важно мнение партнера, мнение общества, вам важно жить «по правилам» которые диктует социум, вам так комфортнее. Если это ушло в крайности когда без одобрения вы не можете принять решение или что-то сделать, вам нужно идти к психологу и прорабатывать эти проблемы с ним. Астрологи вам не  помогут в этом вопросе, с помощью астрологии можно только найти причину, дальше уже ваша работа со специалистом