Влияние препарата Тамоксофен на беременность - вопрос №442711

Здравствуйте!

Мой муж принимает препарат Тамоксофен( 20мг, в таблетках, 2 раза в день), он занимается спортом и принимает его для выроботки большего колличества тестостерона, вроде бы. Я беременна 25 недель, мы не предохраняемся. Может ли как то повлиять на меня употребление мужем этого препарата?

Лучший ответ по мнению автора

На Вас и течение беременности прием тамоксифена мужем повлиять не может никак.

Прием тамоксифена (как и метандростеналона, ретаболила и др. анаболиков) может с годами повлиять только на мужа.