Уважаемые Астрологи подскажите пожалуйста когда закончится влияние Черной луны или Лилит? Назира 28.01.1985 г. Алматы время рождения примерно 20.00 - вопрос №4427713

Лучший ответ по мнению автора

в сентябре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилит влияет всегда. Это астрологическая точка в натальной карте, и она будет всегда, и влияние Лилит будет покуда светит Солнце и Луна.

Черная Луна влияет всегда — здесь Вам уже ответили, что это часть карты рождения каждого человека.

Другое дело, что по этой карте можно разобраться, чего хочет Ваша Черная Луна, и выстроить свою линию поведения