Здравствуйте! Когда я встречу мужчину для жизни?Светлана 19.10.1968. Что это будет за мужчина по статусу и характеру? - вопрос №4428180

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году не встретите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет немного моложе, он сам будет проявлять себя)
Здравствуйте.По судьбе вы должны сейчас жить в браке с мужчиной.Состоятельный мужчина должен иметь свой строительный бизнес.Но не вижу рядом такого.Вообще чувствуется что порча на вас на личную жизнь, и она мешает.