Я познакомилась с парнем в интернете, и да мы даже не видели друг друга. Но после длительного общения я чувствую что влюблена в него, и он ответил что тоже имеет симпатию ко мне. Но поскольку это - вопрос №4429173

интернет мы вряд ли увидимся, даже живем в разных странах. Но хотелось бы чтобы это случилось. Что нужно делать чтобы наши отношения переросли на новый уровень? Как и поддерживать?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Не откладывать встречу. Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями. Да, проще махнуть рукой и сказать, что не судьба или, наоборот, что судьба, — это  удобное выражение, чтобы не принимать решения. Но, наша жизнь — это  наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор.  Но и ответственность за то, что мы выбрали, и за наше будущее лежит только на нас. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Направляйте энергию на то, что изменить нужно и можно — самый лучший вариант.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Направляйте свою энергию на достижение поставленной цели, а не в негативные пустые эмоции. Направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Тогда каждый день будет наполнен легкостью и все будет получаться само собой.  Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте! Отношения строят двое — и вывести отношения на новый уровень возможно только если Вы вместе  с ним будете к этому стремиться. А для этого необходимо понять — чего ждет каждый из Вас от общения друг с другом и отношений. К чему идёт он? чего он ждет? как видит развитие отношения с Вами?
Здравствуйте!
Отношения в интернете — это одно, а в реальности может быть совершенно другое. Да, у Вас есть симпатия к парню, как и у него к Вам. Но пока Вы влюблены в образ, а не в самого парня, именно реальность даст понять, подходите Вы друг другу или нет. Если Вы чувствуете взаимную симпатию друг к другу, то чтобы отношения переросли на новый уровень нужно встречаться в реальности. А уже после того, как Вы встретитесь, возможно, и не один раз, то Вы можете сделать выводы, подходите Вы друг другу или нет и переводить ли отношения еще на этап выше или нет (совместное проживание). Отношение строят оба. Хочет ли парень строить отношения? Хочет ли он встретиться с Вами? И готов ли? А Вы? Или его устраивает общение в сети?
Вам нужно поговорить с парнем и спросить его, хочет ли он развивать отношения с Вами и как именно? Как часто Вы будете встречаться (а это и есть «поддерживать отношения» + видеозвонки, подарочки друг другу делать, сообщениями обмениваться и т.д.). Если Ваши желания совпадут, то дальше продумывайте варианты, как Вам встретиться. Вам было бы удобнее, чтобы парень к Вам приехал? Что Вы о нем знаете? Вы уверены в нем?
Или Вы рассматриваете отношения в интернете? Тогда в этом случае они вырастут только в сети и до определенного момента, пока кто-то не встретит свою любовь в реальности. Отношения в сети будут также состоять из видео-звонков, сообщений и т.д., но без личных встреч.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте!
Попробуйте больше видеообщения, попробуйте узнать больше о его увлечениях и рассказать о своих.
И обсудите, как вы можете встретиться. Настаивайте, чтобы он приехал к вам, а не наоборот
Здравствуйте.
Вы можете планировать встречу с ним. Поговорить об этом, обсудить возможные варианты. Что он может предложить и сделать для этого?
При достаточном интересе многие препятствия можно преодолеть.
Здравствуйте!
Отношения по Интернету всегда неопределенны. Без реального общения невозможно понять, кто вызывает симпатию, сам партнер или его образ, нарисованный Вами.
Переписка это ни о чем. Перейдите хотя бы на видеосвязь, чтобы понять, тот ли он на самом деле.
Если симпатия подтвердится, то можно поговорить и о реальной встрече.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Что помешает вам увидеться? На каком уровне вы сейчас, и какого уровня хотите?