Как работает приворот? Не опасно ли это? - вопрос №442922

Как работает приворот? Не опасно ли это? Желательно расскажите подробно, что происходит во время приворота и как он работает! Какова роль мага в этом, клиента и привораживаемого.

Дополнение автора от 25.01.13 14:40:17

Старый вопрос) любопытно, что происходит при привораживании человеком z человека х к человеку у? как это влияет на z и как он это, собственно говоря, делает?

Ответы

Приворот — очень опасная штука. Это влияние на человека помимо его воли (свобода воли любого человека священна!), что потом сказывается на том, кого приворожили (он частично или полностью теряет управление над собой) и на том, кто его приворожил — бумеранг вернётся ужасной будущей судьбой.