помогите разгадать сон. - вопрос №443027

Помогите разгадать сон! пришла я в гости к своему молодому человеку, стоял большой круглый стол. Пришли его мама, папа, и какой-то дед. Я всем поставила по чашке и посчитала стулья, их 5. как и чашек. т.е на каждого. Налила всем чай. И тут на стул куда я хотела сесть села его мама и смотрит на меня давая мне понять, чтоне хочет меня видеть, что я ей не нравлюсь. мне было обидно, но я не ушла и осталась пить чай стоя. они меня не замечали, не хотели замечать. потом дед сказал, чтобы я что-то принесла. Я ушла в другую комнату. Пока меня не было они меня обсуждали и говорили моему парню, чтоб бросил меня. Потом он вылетел от туда злой ко мне и сказал мне " мы уходем. они против тебя. как смеют мне такие вещи говорить" и стал вещи складывать в чемодан: рубашки, носки, майки. Я была счастлива, но и грустна так как не хотела чтобы он ругался со своей семьей из-за меня.

спасибо.

Ответы

Вы не совсем уверенны именно   в себе   для  ваших отношениях  с  этим парнем! Для начала наведите мосты дружбы  с  его родственниками…