Моя дочь сможет поступить на бюджет в универ в Туле? Алина 21.03.03г.р. - вопрос №4430670

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаОбязательно поступит. Будут сложности, спорные моменты, но это поступление на бюджет как одобрено свыше (Иерофант). К тому же, девушка способна справиться со сложностями (Сила). У нее все получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поступит
Может, у неё все получится
Да сможет.
На платное обучение.
Мало того что поступит.Еще и закончит с отличием.И по профессии устроиться.
Зачисление будет
Нет, вижу оплата будет
Здравствуйте. У нее другой человек отнимет возможность пройти на бесплатное, обойдет ее. Родственник кого-то, кто способен пропихнуть.

Здравствуйте.

Ваша дочка достаточно целеустремленная. У нее получится поступить и добиться много в жизни.

Всех Благ Вам!

Поступит
Здравствуйте! Карты показывают большую конкуренцию, и что вы как мать будете договариваться с женщиной, которая за деньги поможет, поступить в этот универ.
Однозначно да — шансы велики.
при большом желании сможет, но вот только желания у него большого я не увидела.
Да, поступит. Но только люди завидуют, не открывайтесь слишком.

Здравствуйте!  Обязательно поступит. Она способная девочка… Удачи!
Здравствуйте! Поступить на бюджет,  шансы велики, но надо приложить максимум усилий. Всё будет зависеть от её подготовки.
Здравствуйте! На бюджетное в Туле не сможет поступить.
Здравствуйте! Да, сможет поступить. Но надо еще дополнительно подготовиться.
Поступит без проблем. Успешная карьеристка.
Поступит, у дочери достаточно и много знаний, чтобы хорошо сдать экзамены.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BKjvKCV_j5s
ответ карт оракул на раскладе да нет.ответ положительный есть шанс поступления на бюджет
Нет к сожалению, но можно обрядом помочь.
Здравствуйте. Да, ваша дочь поступит на бюджет и будет учиться в данном ВУЗ. Всех благ!
Да поступит только будут не большие проблемы с документами

@ SOFIA CHERNAYA