Здравствуйте ! В каких сферах, кроме юриспруденции я могу достичь успеха в этой жизни ? Заранее всех благодарю ! С ув. Роман - вопрос №4430911

Лучший ответ по мнению автора

Т.к.  ваш тип интеллекта «лингвистический», то помимо юриспруденции можете достичь успеха в писательском деле, например: блоггерстве, журналистике и т.п. Полный портрет личности с выявлением сильных и слабых строн, скрытых талантах и способностях и т.д., требует проведения специальной диагностики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если смотреть в целом, то у Вас есть высокие шансы достичь успеха в бизнесе. Конкретная сфера во многом определится вашими личными предпочтениями, интересами. Вам стоит ориентироваться на такой вариант собственного дела, при котором сможете применить уже имеющиеся навыки наиболее эффективно.
Этот подход поможет Вам найти более конкретный вид будущего бизнеса.

@ SOFIA CHERNAYA