Уважаемые астрологи!Подскажите ответ на хорарный вопрос:стоит ли тратить время на разработку задуманного мной проекта,будет ли он мне приносить доход?Ишим, Тюменская область. 15:58 местного.Благодарю - вопрос №4431065

Ответы

Нет увы прибыли большой не будет
Да, стоит, очень хорошие возможности идут
В моей программе (не Западной). Смотрим, куда идет хозяин 1. В 10 дом (карьерный) и соединяется там с Меркурием. Причем это Знак Льва, как бы и неплохо, почет в социуме и пр. И хозяин Льва отлично расположен и силен… Но! Меркурий и 8 дома хозяин, что создает кризисы. А главный персонаж Хорара — Марс — еще и 6 (долгов и препятствий). Хотя и получает силу направления.

Давайте еще 2 дом посмотрим — насколько можно накопить доход от этого предприятия. Хозяин также 5 в 4 (+10000), но ретроградный (результат с задержкой, при повторении попыток). В общем, как все в нашей жизни запутано. Проект явно не провальный, но по ровной дорожке не пойдет, и следует избегать любых кредитов. Не скисать при первой трудности также важно.