Добрый день Уважаемые Эксперты ! В полуосознанном состоянии ночью видел себя в зеркале с демоническими чертами лица. Что это значит ? О чем это долно мне сказать ? заранее благодарю. - вопрос №4431100

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  С точки зрения мистики, такой сон может означать открытый портал (зеркало), в который могут проникнуть негативные сущности. Более приземленное значение сна может нести в себе предупреждение о том, что, какая-то сложная ситуация или проблема, может пробудить в Вас, самые плохие и низменные качества, которые, глубоко, сидят в Вас (как и в каждом человеке, есть ангел и, есть демон)… Постарайтесь этого не допустить и, решать проблему мирным путем, следите за эмоциями. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорит о том, что вам нужна чистка и защита от демона.
Демонов у вас нету, а дар есть какой нужно развивать
Здравствуйте, о наличии сущности. Нужна чистка. Но вообще, вы вышли в астрал сами по себе и пока не умеете этим руководить как нужно.
что в вас есть какие-то пороки, по карме, и они либо еще не проявились, либо уже стали проявляться, это точно не о магических способностях у вас, подумайте, может материтесь много или типо того
Это говорит о том, что в вашей энергетике усилилась тенденция к деструктивности. В жизни это может проявиться как череда неудач в делах, либо непредвиденные сложности со здоровьем, а также могут возникать проблемы в общении со знакомыми и коллегами/партнерами.
Вам стоит принять необходимые меры чтобы нейтрализовать возможные неприятности в будущем.
Что есть неосознанные способности выхода в астрал, это точно. Можно развивать. Однако необходимо помнить, что не всякий дар на пользу.
Добрый день! У каждого человека есть две стороны: ангельская и демоническая. Они ведут борьбу между собой за доминирование. Увидеть себя с демоническими чертами в зеркале — увидеть свою темную сторону. Это значит, что вы можете управлять собой, видя источники своих эмоций. Очень полезная черта. Вы понимаете себя. Для вас это несомненный бонус в жизни. Хороших снов!
Может, Вам приснилась одно из Ваших прошлых воплощений? Иногда так бывает! Но на будущее: если хотите, чтобы были более полные трактовки сна, описывайте свои чувства, не только картинки.