Девушка живет на две страны, в России работает, в Италии уже несколько лет встречается с иностранцем. Ведет себя высокомерно, видит себя мужем итальянца, в соц сетях только красивые позы и картинки - вопрос №4431177

600 p
Картинки только с Италии выставляет, считает себя итальянкой. Кричит о любви к Италии, но почему то ничего не делает чтоб туда перебраться и работает все равно в России уже лет 5. При этом считает себя выше других над окружением и бывшими одноклассниками. Общается высокомерно. Откуда это высокомерие и реально ли она верит в то, что она такая крутая или это все напускное? Удовлетворяет ли ее положение дел и понимает ли она что потонула в своих мечтах, забыла о реальной жизни и то что она видит своего парня раз в год не делает ее итальянкой? Интересно ваше мнение об ее итальянских делах также. Будет ли переезд или это все мечты, возбудившие высокомерие, которые поутихнут со временем? Юлия 29 06 1994 спасибо!

Дополнение автора от 11.08.21 16:23:08
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Однозначно нет. Не будет переезда в Италию.
Это её фантазии и иллюзии.
Разочарование у неё.
Она как бы не хотела, но у неё это не выйдет.
Застой аркан првешенный и аркан смерть, конец.
С мужчиной у неё тоже проблемы. Ей отказал мужчина и она срывается на людях, хочет показать что она ценна, но  в реальности наоборот.

Замуж за итальянца не выйдет, вернётся домой, то что показывает это напускное, не серьёзно, нагулчется и вернётся
С итальянцем вместе не будет больше её фантазии и мечты а также неудолетворенные амбиции по этому вопросу поэтому так много кричит об этом
Здравствуйте.
Девушка выдаёт желаемое за действительное. Да, это её мечты и грезы о переезде, которым не суждено сбыться. В моей практики были случаи, когда точно в такой же ситуации несбывшиеся мечты привели к очень тяжелым последствиям для человека. Надо адекватно подходить к своим возможностям и контролировать свои желания.
Это все надуманное у нее. Останется в России, а итальянец, это не серьёзно. Спустится с небес на землю.
Добрый день! Итальянец не так богат, как хотелось бы. Ездит за романтикой и впечатлениями. Высокомерность наигранная, но она в нее вживается, для того, что бы найти высокую партию в России. Набивает себе цену и правильно делает. Что бы никто с дешевыми предложениями не подходил. Создает амплуа дорогой партии. Это поможет ей не уронить себя в определенных сферах. Ничего плохого в поведении нет. Это выбранный путь. И ее право.
вы бы точно вызвали куда больше интереса у её жениха итальянского, потому что вы точно не тонете в мечтах и держите руку на пульсе, на вас можно положиться, а ваша знакомая слишком много себе напридумала и отчаянно пытается всем доказать свою крутость
Кликуша, выдает желаемое за действительное. По-настоящему счастливые не кричат о своих успехах, а просто тихо наслаждаются им. Это даже не мечты, а просто придуманная сказка, в которую хочется сбежать из реальности. Обычно под такими, как она, пол рушится под ногами очень быстро.
Это её мечты и фантазии. Переехать она не сможет. Высокомерие напускное. Ночью в подушку плачет понимая что всё это несбыточные мечты. Парень у неё давно с другой женщиной общается и к себе её звать не будет. Скоро это высокомерие развалится.
придумала себе сказку и в ней живет…
Не будет у нее переезда. В итоге она втсретит русского.

Здравствуйте.

Девушка высокомерная. Это началось с того, что она увидела красивую жизнь. И это повлияло на нее. На данный момент, она верит, что она такая крутая и что она лучше, чем многие другие. Это как знаете, когда люди получают большие деньги и видят красивую жизнь, им сносит крышу и они кардинально меняются в поведении и своих мнениях. Так и у нее. Но дело в том, что у нее нет отношений. И парень в Италии, пользуется это девушкой. Именно по этой причине, она находится в России, а не там. И верит в красивые слова. Но на самом деле, переезда не будет, если она сама ничего для этого не сделает. А она как раз и не собирается ничего делать, ей надо прийти на все готовое, а там так не будет. И когда ее отношения закончатся, ее мир кардинально поменяется и самооценка очень сильно попуститься.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!  Вы, совершенно, правы. — У девушки обычная мания величия. Она много надумывает и живет мечтами. Итальянец, с которым она встречается, никогда не возьмет её к себе и, не станет её мужем, предпочитая свободные отношения. К тому же, в Италии, у него есть женщина, с которой он очень близок. Что касается высокомерности, то это, у неё, в крови. Не стоит обращать внимание. Девушка не так счастлива, как преувеличивает, выдавая желаемое за действительность… Оттого и ведет себя так. Высокомерие — это её ширма, за которой прячется слабость и неудачи… Не более того.
Такие люди, как она всегда добиваются своего любыми путями и любыми средствами и любыми целями, ее поведение для нее норма и она не видит в этом ничего плохого, жизнь напоказ ее устраивает и в личном устроится удачно, на чужое мнение ей наплевать, есть только она и ее мечты и цели. В Италию переедет. всеми правдами и неправдами и лицемерие ее — ей поможет еще не раз.

Здравствуйте!

Она живёт в иллюзии. Реальность печальная и имеет мало общего с её рассказами. Она никуда не переедет, от чего снова притихнет.

У девушки так и останется этот мужчина привязанность и влюбленность между ними возможен брак
Здравствуйте!
Она туда не переедит жить, мужчина её обманывает и использует её, а она живет иллюзиями о том, что он её любит и позовет замуж. Этого не будет, она влюблена в него, а он токсичный манипулятор, но она ему верит, она не понимает этого, что она ему не нужна. Высокомерие у нее в течение жизни сменится глубокой депрессией, так карты показали и она будет долго выходить с такого состояния. Жить она будет где-то в другом городе, но там, где она сейчас живет. Дружить она будет с несколькими плотно, много кто перестанет с ней общаться.
Здравствуйте!
У девушки это не напускное, она реально верит, что она уже итальянка.потому что мужчна ей что-то наговорил красиво.А она очень любит себя и молода конечно.она могла бы с ним лучше устроить свою жизнь, но сама так делает, что все не так идет серьезно.Он уходит пока от разговоров о браке.Держит ее на дистанции… Это манипуляции.Но раз ее устраивает, то так и будет долго, пока кому-то не надоест.
Ее Высокомерие — это ее путь, это состояние в котором уже не может быть депрессии. Да, вымысел  об Италии — это иллюзии, которыми здесь в России, мы привыкли усмирять друг друга  - те, кто соприкоснулся с реальной Италией и мировоззрением итальянцев  — их наивной на первый взгляд добротой, которой так хочет поверить русская душа — эти люди не испытывают иллюзий, но они научились владеть иллюзией, иллюзия об Италии теперь принадлежит им  -  здесь это покупается. Девушка вложила много внимания в изучение этих энергий — для работы с ними — ей нужно быть такой какая она есть — от чего то вы называете это высокомерием, хотя мы все знаем, что оценки, которые мы даем другим, больше говорят о нашей системе ценностей.  Девушка относится к себе иначе.