Во сне приснилось будто у человека, который нравится родился ребенок, к чему? - вопрос №4432081

Сначала снился сюжет, как будто с родителями хожу по магазину и почувстовала сладкий аромат духов(из-за этого я проснулась, оказывается это в реальности дома кто-то духами моими воспользовался) засыпая с этим запахом во сне мне показалось, что это пахнет в магазине и я спрашиваю у папы, что за духи, он привел меня к дорогим духам от Dior, оказывается они с сестрой тестировали, потом тестировала я и получала от этого наслаждение, позже меня позвала мама и мы начали мерить какие то странные дорогие куртки похожие на дубленки(зимнее пальто вроде как), которые стоили 75 тыс. но так и ничего не купили ушли на кассу, а кассиром была моя тетя, сестра у мамы и она вела как-то себя странно, общалась неохотно. Позже вернувшись домой я увидела на крыше человека, который нравится мужчину выглядывающего из большой вытежки, что-то проговаривая смотрел в нашу сторону, как я поняла у них были гости, потом в окно я увидела, что возлюбленный несет пеленки на стирку и решила, что у них с женой родился ребенок, я пригляделась, а он принес не пеленку, а мой плед сложенный в кружку для мусора от моего же пылесоса, будто на стирку, я все равно начала плакать, закрывая рукой рот, чтобы никто не видел и не слышал, при этом разговаривая с другими и вылавливая свох домашних котов, которые выбегали из дома, они подбегали к воротам, чтобы убежать на улицу, а я их в последний момент ловила руками и ногами, помню еще один из них кусал мне руку.К чему сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA