Здравствуйте, дамы и господа Эксперты ! Подскажите, если у меня сейчас какие-либо скрытые (бессимптомные) заболевания ? СПАСИБО !!! Спасибо - вопрос №4432299

Лучший ответ по мнению автора

Все у вас хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если под бессимптомными заболеваниями понимать те, что НЕ диагностируются медицинскими методами исследования, то тогда вам нужна полная диагностика организма и выявление тех заболеваний, которые называются «психосоматические». А это уже отдельный вопрос к тому эксперту, который будет готов ее вам сделать.
нет

@ SOFIA CHERNAYA