Здравствуйте! Какое отношение у мужчины к девушке? Чувства? Думает о ней? Скучает, вспоминает ли? Фото внутри - вопрос №4433730

600 p
Он позвонит? Саша Юля
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Если  вы о себе напомните , то  общение с этим  мужчиной  у вас продолжится и дальше.О вас  есть   мысли.
Девушка в данном вопросе- Марс, мужчина -Венера. Венера в Деве, под управлением Меркурия  Меркурий- планета мышления. Мужчина более ментально вспоминает о девушке, нежели на уровне чувств. Вообще, сейчас мужчина поглощён больше своим хобби, делает какой-то проект.
Однако, через 3 единицы времени, Меркурий перейдет из Девы в Весы и мужчина будет больше думать о своих чувствах и вспоминать девушку, однако, в воспоминаниях будут присутствовать и негативные моменты в из отношениях
Тем не менее, карта показывает что мужчина пойдет на встречу с девушкой:
Через 6 градусов Луна соединится с Солнцем.
Луна в вопросе- это планета девушки, а Солнце- планета мужчины.
Получается через 6 единиц времени произойдет встреча между
мужчиной и девушкой.
Единицы времени идут в контексте вопроса: если обстоятельства быстро меняются, то это даже может быть, что единица времени -это 1 день. А так, скорее всего неделя. В особых, замедленных случаях, единица времени равна 1 месяцу.
Здравствуйте Юля! Конечно он думает о вас каждый день, скучает! Он более осторожен в отношениях. Многое зависит от вас! Позвоните ему сами это будет правильно
Думает, скучает. есть желание заботиться и оберегать. Сам первый шагов не предпримет, так как очень осторожен и рассудителен. Похоже, что ранее кто-то ему нанес раны на любовном поприще и он боится обжечься, предприняв скоропалительно первые шаги. Взвешивает свое решение. Лучше будет, если первые шаги будут исходить от Вас. Ненавязчивый звонок или сообщение от Вас подтолкнут его к Вам. Перспективные отношения.
Отношения пока на расстоянии, но мужчина так или иначе видит с вами перспективы, он присматривается, так как задумывается о более серьезных отношениях.
Он более открыт чем вы, сам не пойдёт на контакт первый
Юля и Саша, какое отношение у него к ней — покровительственное, хотел бы ей помочь, защитить и согреть, его чувства к ней очень глубокие, хотя на внешнем плане может скрывать и сдерживать, не показывать, чтобы другие не заподозрили его, привык свои чувства прятать от всех, всё внутри у него, мешают ему посторонние, дальше, что он думает, Саша настолько часто думает о Юлии, что она даже не поверит, у него она из головы не выходит, он не может никак решить как ему быть, всё бросить и кинуться с головой в любовь он не может себе позволить, над ним висят большие обязанности, долги и ежедневные, бытовые мелочи пожирают все самые нежные чувства, он и хотел бы всё бросить, но велико чувство ответственности, и мнения его родных.
Вспоминает ли — конечно вспоминает, не каменное ведь у него сердце, и думает, и хочет, и скучает, и думает как ему быть, надеется на то, что однажды ему повезет, и все само собой решится, и он увидится с Юлией.
Вывод: Саша любит Юлию, но существуют какие-то моменты, омрачающие эти отношения, они оба должны решить эти возникающие вопросы. Возможно, он слишком осторожен и не хочет менять какие-то устоявшиеся вещи, но такой подход еще дальше отдалит момент общей радости, затягивает разрешение данной ситуации.
к вам идет сильное тепло от него… серьезно к вам настроен…
У мужчины есть чувства но и страх
Отношения перспетивны. Имеют дальнейшее будущее
Думает, потому что не может забыть, хотя и хотел бы. Из сердца чувства не выбросишь, он умеет ценить то, что ценно.
Живёт своей жизнью, иногда вспоминает ВВС. Особой любви не видно.
Здравствуйте. Вы можете не переживать и не расстраиваться он напомнит о себе сам. Вспоминает и скучает, но появится позднее, и, да, конечно позвонит
Он хорошо помнит Вас, но для возобновления общения нужен знак с Вашей стороны. Он не решается звонить Вам.
Здравствуйте

Для мужчины вы безумно интересны
и вы часто в его голове/мыслях
постоянно желает вам написать/что-то предложить но и постоянно себя останавливает, немного боится и неуверен в своих силах
поэтому вам нужно немного подтолкнуть его к таким шагам, как дать зеленый свет показать что он вполне может действовать и вы не против

всех благ!
Да скучает очень хочет по скорее увидится и вернуть девушке себе
Позвонит в течении недели. Отношение теплое, романтическое, влюбленность. Скучает и тоскует так же как и вы.
Здравствуйте, мужчина относится к Вам, как к очень близкой и родной женщине, которая дарит ему радость и счастье, он чувствует Вас своей семьёй, с Вами связано то, что жизненно необходимо ему. Вы идете как фон постоянный в его голове и сердце, но он сейчас закрыт больше потому, что сам себя ограничил, чего-то боиться, не может увидеть и решить, что дальше, как найти выход. Он позвонит, немного терпения.

@ SOFIA CHERNAYA